Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - ЧерустиЭлектричка 6381 - Вековка - Черусти, расписание

Расписание электрички 6381 Вековка - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
08:46
Нечаевская
09:03
1 м
09:04
17 м
Мильцево
09:10
1 м
09:11
24 м
Торфопродукт
09:16
1 м
09:17
30 м
Ильичев
09:24
1 м
09:25
38 м
Тасин
09:32
1 м
09:33
46 м
Струя
09:37
1 м
09:38
51 м
Черусти
09:47
1 ч 1 м