Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - ЧерустиЭлектричка 6381 - Вековка - Черусти, расписание

Расписание электрички 6381 Вековка - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
08:41
Нечаевская
08:58
1 м
08:59
17 м
Мильцево
09:05
1 м
09:06
24 м
Торфопродукт
09:11
1 м
09:12
30 м
Ильичев
09:19
1 м
09:20
38 м
Тасин
09:27
1 м
09:28
46 м
Струя
09:32
1 м
09:33
51 м
Черусти
09:42
1 ч 1 м