Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ДубноЭлектричка 6381 - Здолбунов - Дубно, расписание

Расписание электрички 6381 Здолбунов - Дубно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
18:03
Николая Приходько
18:08
1 м
18:09
5 м
Глинск
18:15
1 м
18:16
12 м
Ульбаров
18:20
1 м
18:21
17 м
128 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
22 м
Озеряны
18:30
1 м
18:31
27 м
Зарудье
18:36
1 м
18:37
33 м
Мокров
18:40
1 м
18:41
37 м
Мирогоша
18:47
1 м
18:48
44 м
Дубно
18:56
53 м