Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексеевкаАлексеевка - ЛискиЭлектричка 6382 - Алексеевка - Лиски, расписание

Расписание электрички 6382 Алексеевка - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексеевка
05:16
Мотома
05:29
1 м
05:30
13 м
94 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
19 м
Засимовка
05:40
1 м
05:41
24 м
104 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
28 м
Инютино
05:50
1 м
05:51
34 м
Новая Сотня
05:57
1 м
05:58
41 м
Острогожск
06:06
1 м
06:07
50 м
126 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
56 м
Лушниковка
06:15
1 м
06:16
59 м
134 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 5 м
Копанище
06:26
1 м
06:27
1 ч 10 м
143 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 15 м
Дивногорская
06:35
1 м
06:36
1 ч 19 м
Крупенниково
06:41
1 м
06:42
1 ч 25 м
152 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 29 м
Откос
06:54
1 м
06:55
1 ч 38 м
159 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 42 м
161 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 46 м
Лиски
07:10
1 ч 54 м