Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - ВековкаЭлектричка 6382 - Черусти - Вековка, расписание

Расписание электрички 6382 Черусти - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
11:10
Струя
11:17
1 м
11:18
7 м
Тасин
11:23
1 м
11:24
13 м
Ильичев
11:31
1 м
11:32
21 м
Торфопродукт
11:40
1 м
11:41
30 м
Мильцево
11:46
1 м
11:47
36 м
Нечаевская
11:54
1 м
11:55
44 м
Вековка
12:15
1 ч 5 м