Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубноДубно - ЗдолбуновЭлектричка 6382 - Дубно - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6382 Дубно - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубно
19:28
Мирогоша
19:35
1 м
19:36
7 м
Мокров
19:42
1 м
19:43
14 м
Зарудье
19:46
1 м
19:47
18 м
Озеряны
19:53
1 м
19:54
25 м
128 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
30 м
Ульбаров
20:03
1 м
20:04
35 м
Глинск
20:08
1 м
20:09
40 м
Николая Приходько
20:16
1 м
20:17
48 м
Здолбунов-Пасс.
20:25
57 м