Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубноДубно - ЗдолбуновЭлектричка 6382 - Дубно - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6382 Дубно - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубно
19:39
Мирогоша
19:46
1 м
19:47
7 м
Мокров
19:53
1 м
19:54
14 м
Зарудье
19:57
1 м
19:58
18 м
Озеряны
20:04
1 м
20:05
25 м
128 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
30 м
Ульбаров
20:13
1 м
20:14
34 м
Глинск
20:17
1 м
20:18
38 м
Николая Приходько
20:24
1 м
20:25
45 м
Здолбунов-Пасс.
20:30
51 м