Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЙошкар-ОлаЙошкар-Ола - КазаньЭлектричка 6382 - Йошкар-Ола - Казань, расписание

Расписание электрички 6382 Йошкар-Ола - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Йошкар-Ола
07:53
Куяр
08:06
1 м
08:07
13 м
Платформа 92 Км
08:10
1 м
08:11
17 м
Пемба
08:17
1 м
08:18
24 м
Сурок
08:28
1 м
08:29
35 м
Кундыш
08:40
1 м
08:41
47 м
Суслонгер
08:51
1 м
08:52
58 м
Шелангер
09:04
1 м
09:05
1 ч 11 м
Платформа 43 Км
09:14
1 м
09:15
1 ч 21 м
Илеть
09:23
1 м
09:24
1 ч 30 м
Яльчевский
09:33
1 м
09:34
1 ч 40 м
Помары
09:43
1 м
09:44
1 ч 50 м
Гари
09:56
1 м
09:57
2 ч 3 м
Зеленый Дол
10:05
1 м
10:06
2 ч 12 м
Васильево
10:16
1 м
10:17
2 ч 23 м
Юдино
10:33
1 м
10:34
2 ч 40 м
Адмиралтейская Слобода
10:49
1 м
10:50
2 ч 56 м
Казань-Пасс.
10:55
3 ч 2 м