Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЙошкар-ОлаЙошкар-Ола - КазаньЭлектричка 6382 - Йошкар-Ола - Казань, расписание

Расписание электрички 6382 Йошкар-Ола - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Йошкар-Ола
07:40
Куяр
07:52
1 м
07:53
12 м
Платформа 92 Км
07:56
1 м
07:57
16 м
Пемба
08:04
1 м
08:05
24 м
Сурок
08:17
1 м
08:18
37 м
Кундыш
08:28
1 м
08:29
48 м
Суслонгер
08:39
1 м
08:40
59 м
Шелангер
08:52
10 м
09:02
1 ч 12 м
Платформа 43 Км
09:11
1 м
09:12
1 ч 31 м
Илеть
09:21
1 м
09:22
1 ч 41 м
Яльчевский
09:32
1 м
09:33
1 ч 52 м
Помары
09:40
1 м
09:41
2 ч
Гари
09:53
1 м
09:54
2 ч 13 м
Зеленый Дол
10:03
1 м
10:04
2 ч 23 м
Васильево
10:15
1 м
10:16
2 ч 35 м
Юдино
10:35
1 м
10:36
2 ч 55 м
Адмиралтейская Слобода
10:53
2 м
10:55
3 ч 13 м
Казань-Пасс.
11:02
3 ч 22 м