Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКипарисовоКипарисово - ВладивостокЭлектричка 6382 - Кипарисово - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6382 Кипарисово - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кипарисово
19:35
12:35
9230 Км Остановочный Пункт
19:40
12:40
1 м
19:41
12:41
5 м
9232 Км Остановочный Пункт
19:44
12:44
1 м
19:45
12:45
9 м
Сиреневка
19:49
12:49
1 м
19:50
12:50
14 м
9237 Км Остановочный Пункт
19:54
12:54
1 м
19:55
12:55
19 м
Надеждинская
20:01
13:01
1 м
20:02
13:02
26 м
Угольная
20:14
13:14
1 м
20:15
13:15
39 м
Вторая Речка
20:35
13:35
1 м
20:36
13:36
1 ч
N1 Остановочный Пункт
20:39
13:39
1 м
20:40
13:40
1 ч 4 м
Первая Речка
20:43
13:43
1 м
20:44
13:44
1 ч 8 м
Владивосток
20:51
13:51
1 ч 16 м