Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - КасторноеЭлектричка 6382 - Курск - Касторное, расписание

Расписание электрички 6382 Курск - Касторное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
09:02
2 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
5 м
Ноздрачево
09:17
1 м
09:18
15 м
14 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
19 м
15 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
22 м
Платформа 18 Км
09:28
1 м
09:29
26 м
Отрешково
09:36
1 м
09:37
34 м
Платформа 29 Км
09:43
1 м
09:44
41 м
Мелехино
09:50
1 м
09:51
48 м
Охочевка
10:01
1 м
10:02
59 м
Разъезд 53 Км
10:08
1 м
10:09
1 ч 6 м
Щигры
10:18
1 м
10:19
1 ч 16 м
Удобрительная
10:25
1 м
10:26
1 ч 23 м
Головинка
10:33
1 м
10:34
1 ч 31 м
Черемисиново
10:45
10 м
10:55
1 ч 43 м
91 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 57 м
Расховец
11:06
1 м
11:07
2 ч 4 м
102 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 8 м
Мармыжи
11:18
1 м
11:19
2 ч 16 м
Кшень
11:30
1 м
11:31
2 ч 28 м
Нижнеграйворонка
11:38
1 м
11:39
2 ч 36 м
Лачиново
11:47
1 м
11:48
2 ч 45 м
146 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
2 ч 53 м
Касторная-Курская
12:03
3 ч 1 м