Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6382 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6382 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:27
Рижская
21:31
1 м
21:32
4 м
Останкино
21:35
1 м
21:36
8 м
Петровско-Разумовское
21:38
1 м
21:39
11 м
Нати
21:41
1 м
21:42
14 м
Моссельмаш
21:44
1 м
21:45
17 м
Ховрино
21:46
1 м
21:47
19 м
Левобережная
21:50
1 м
21:51
23 м
Химки
21:52
1 м
21:53
25 м
Новоподрезково
21:59
1 м
22:00
32 м
Подрезково
22:01
1 м
22:02
34 м
Сходня
22:04
1 м
22:05
37 м
Фирсановская
22:08
1 м
22:09
41 м
Крюково
22:17
50 м