Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6382 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6382 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:19
Рижская
21:24
1 м
21:25
5 м
Останкино
21:28
1 м
21:29
9 м
Петровско-Разумовское
21:32
1 м
21:33
13 м
Нати
21:35
1 м
21:36
16 м
Моссельмаш
21:38
1 м
21:39
19 м
Ховрино
21:41
1 м
21:42
22 м
Левобережная
21:44
1 м
21:45
25 м
Химки
21:47
1 м
21:48
28 м
Планерная
21:53
1 м
21:54
34 м
Новоподрезково
21:56
1 м
21:57
37 м
Подрезково
21:59
1 м
22:00
40 м
Сходня
22:02
1 м
22:03
43 м
Фирсановская
22:05
1 м
22:06
46 м
Малино
22:09
1 м
22:10
50 м
Крюково
22:16
57 м