Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВысоко-ЛитовскВысоко-Литовск - БрестЭлектричка 6382 - Высоко-Литовск - Брест, расписание

Расписание электрички 6382 Высоко-Литовск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Высоко-Литовск
06:08
Высокое-Город
06:17
1 м
06:18
9 м
Верба
06:23
1 м
06:24
15 м
Люта
06:29
1 м
06:30
21 м
Лыщицы
06:35
1 м
06:36
27 м
Щитники
06:41
1 м
06:42
33 м
Западное
06:45
1 м
06:46
37 м
Мотыкалы
06:51
1 м
06:52
43 м
Мотыкалы Большие
06:56
1 м
06:57
48 м
Дачное Мотыкалы
07:00
1 м
07:01
52 м
Прибужье
07:05
1 м
07:06
57 м
Скоки
07:09
1 м
07:10
1 ч 1 м
Брест-Северный
07:17
3 м
07:20
1 ч 9 м
Брест-Центральный
07:27
1 ч 19 м