Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖилевоЖилево - КуровскаяЭлектричка 6382 - Жилево - Куровская, расписание

Расписание электрички 6382 Жилево - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жилево
11:34
Шматово
11:46
1 м
11:47
12 м
Колычево
11:54
1 м
11:55
20 м
Сотниково
12:03
1 м
12:04
29 м
Яганово
12:18
1 м
12:19
44 м
Лютик
12:23
1 м
12:24
49 м
Мякинино
12:28
1 м
12:29
54 м
Шубатово
12:32
1 м
12:33
58 м
Лесные Дары
12:36
1 м
12:37
1 ч 2 м
Шкинь
12:41
1 м
12:42
1 ч 7 м
Осенка
12:45
1 м
12:46
1 ч 11 м
Непецино
12:52
1 м
12:53
1 ч 18 м
Ратмирово
13:02
1 м
13:03
1 ч 28 м
Воскресенск
13:17
1 м
13:18
1 ч 43 м
Платформа 88 Км
13:23
1 м
13:24
1 ч 49 м
Лопатино
13:29
1 м
13:30
1 ч 55 м
Берендино
13:39
1 м
13:40
2 ч 5 м
Ильинский Погост
13:52
1 м
13:53
2 ч 18 м
Нерская
14:03
1 м
14:04
2 ч 29 м
Куровская
14:13
2 ч 39 м