Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКасторноеКасторное - КурскЭлектричка 6383 - Касторное - Курск, расписание

Расписание электрички 6383 Касторное - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Касторная-Курская
13:18
146 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
6 м
Лачиново
13:32
1 м
13:33
14 м
Нижнеграйворонка
13:40
1 м
13:41
22 м
Кшень
13:50
1 м
13:51
32 м
Мармыжи
14:03
1 м
14:04
45 м
102 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
51 м
Расховец
14:13
1 м
14:14
55 м
91 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 2 м
Черемисиново
14:28
10 м
14:38
1 ч 10 м
Головинка
14:46
1 м
14:47
1 ч 28 м
Удобрительная
14:57
1 м
14:58
1 ч 39 м
Щигры
15:04
1 м
15:05
1 ч 46 м
Разъезд 53 Км
15:11
1 м
15:12
1 ч 53 м
Охочевка
15:19
1 м
15:20
2 ч 1 м
Мелехино
15:28
1 м
15:29
2 ч 10 м
Платформа 29 Км
15:35
1 м
15:36
2 ч 17 м
Отрешково
15:43
1 м
15:44
2 ч 25 м
Платформа 18 Км
15:49
1 м
15:50
2 ч 31 м
15 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
2 ч 35 м
14 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
2 ч 38 м
Ноздрачево
16:01
1 м
16:02
2 ч 43 м
2 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
2 ч 50 м
Курск
16:16
2 ч 58 м