Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКасторноеКасторное - КурскЭлектричка 6383 - Касторное - Курск, расписание

Расписание электрички 6383 Касторное - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Касторная-Курская
13:16
146 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
6 м
Лачиново
13:30
1 м
13:31
14 м
Нижнеграйворонка
13:38
1 м
13:39
22 м
Кшень
13:48
1 м
13:49
32 м
Мармыжи
14:01
1 м
14:02
45 м
102 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
51 м
Расховец
14:11
1 м
14:12
55 м
91 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 2 м
Черемисиново
14:26
10 м
14:36
1 ч 10 м
Головинка
14:44
1 м
14:45
1 ч 28 м
Удобрительная
14:55
1 м
14:56
1 ч 39 м
Щигры
15:02
1 м
15:03
1 ч 46 м
Разъезд 53 Км
15:09
1 м
15:10
1 ч 53 м
Охочевка
15:17
1 м
15:18
2 ч 1 м
Мелехино
15:26
1 м
15:27
2 ч 10 м
Платформа 29 Км
15:33
1 м
15:34
2 ч 17 м
Отрешково
15:41
1 м
15:42
2 ч 25 м
Платформа 18 Км
15:47
1 м
15:48
2 ч 31 м
15 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
2 ч 35 м
14 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 38 м
Ноздрачево
15:59
1 м
16:00
2 ч 43 м
2 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
2 ч 50 м
Курск
16:14
2 ч 58 м