Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - Йошкар-ОлаЭлектричка 6383 - Казань - Йошкар-Ола, расписание

Расписание электрички 6383 Казань - Йошкар-Ола

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
15:10
Адмиралтейская Слобода
15:14
1 м
15:15
4 м
Юдино
15:32
1 м
15:33
22 м
Васильево
15:53
1 м
15:54
43 м
Зеленый Дол
16:03
1 м
16:04
53 м
Гари
16:11
1 м
16:12
1 ч 1 м
Помары
16:24
1 м
16:25
1 ч 14 м
Яльчевский
16:32
1 м
16:33
1 ч 22 м
Илеть
16:43
1 м
16:44
1 ч 33 м
Платформа 43 Км
16:51
1 м
16:52
1 ч 41 м
Шелангер
17:02
10 м
17:12
1 ч 52 м
Суслонгер
17:24
1 м
17:25
2 ч 14 м
Кундыш
17:35
1 м
17:36
2 ч 25 м
Сурок
17:46
1 м
17:47
2 ч 36 м
Пемба
17:58
1 м
17:59
2 ч 48 м
Платформа 92 Км
18:04
1 м
18:05
2 ч 54 м
Куяр
18:09
1 м
18:10
2 ч 59 м
Йошкар-Ола
18:22
3 ч 12 м