Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - Йошкар-ОлаЭлектричка 6383 - Казань - Йошкар-Ола, расписание

Расписание электрички 6383 Казань - Йошкар-Ола

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
15:10
Адмиралтейская Слобода
15:14
1 м
15:15
4 м
Юдино
15:32
1 м
15:33
22 м
Васильево
15:52
1 м
15:53
42 м
Зеленый Дол
16:06
1 м
16:07
56 м
Гари
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
Помары
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
Яльчевский
16:36
1 м
16:37
1 ч 26 м
Илеть
16:47
1 м
16:48
1 ч 37 м
Платформа 43 Км
16:55
1 м
16:56
1 ч 45 м
Шелангер
17:07
1 м
17:08
1 ч 57 м
Суслонгер
17:20
1 м
17:21
2 ч 10 м
Кундыш
17:31
1 м
17:32
2 ч 21 м
Сурок
17:41
1 м
17:42
2 ч 31 м
Пемба
17:52
1 м
17:53
2 ч 42 м
Платформа 92 Км
17:58
1 м
17:59
2 ч 48 м
Куяр
18:03
1 м
18:04
2 ч 53 м
Йошкар-Ола
18:16
3 ч 6 м