Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6383 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6383 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:02
Матвеевское
12:10
1 м
12:11
8 м
Очаково 1
12:13
1 м
12:14
11 м
Солнечная
12:20
1 м
12:21
18 м
Переделкино
12:23
1 м
12:24
21 м
Внуково
12:29
1 м
12:30
27 м
Лесной Городок
12:34
1 м
12:35
32 м
Толстопальцево
12:37
1 м
12:38
35 м
Кокошкино
12:40
1 м
12:41
38 м
Крекшино
12:45
1 м
12:46
43 м
Победа
12:47
1 м
12:48
45 м
Апрелевка
12:51
1 м
12:52
49 м
Селятино
12:58
1 м
12:59
56 м
Рассудово
13:03
1 м
13:04
1 ч 1 м
Бекасово 1
13:09
1 м
13:10
1 ч 7 м
Зосимова Пустынь
13:12
1 м
13:13
1 ч 10 м
Нара
13:18
1 м
13:19
1 ч 16 м
Латышская
13:23
1 м
13:24
1 ч 21 м
Башкино
13:28
1 м
13:29
1 ч 26 м
Ворсино
13:35
1 м
13:36
1 ч 33 м
Балабаново
13:41
2 м
13:43
1 ч 39 м
Обнинское
13:52
1 м
13:53
1 ч 50 м
Шемякино
14:01
1 м
14:02
1 ч 59 м
Малоярославец
14:13
2 ч 11 м