Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6383 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6383 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:05
Матвеевское
12:13
1 м
12:14
8 м
Очаково 1
12:17
1 м
12:18
12 м
Солнечная
12:22
1 м
12:23
17 м
Переделкино
12:26
1 м
12:27
21 м
Мичуринец
12:29
1 м
12:30
24 м
Внуково
12:32
1 м
12:33
27 м
Лесной Городок
12:37
1 м
12:38
32 м
Толстопальцево
12:41
1 м
12:42
36 м
Кокошкино
12:43
1 м
12:44
38 м
Крекшино
12:48
1 м
12:49
43 м
Победа
12:51
1 м
12:52
46 м
Апрелевка
12:54
1 м
12:55
49 м
Селятино
13:01
1 м
13:02
56 м
Рассудово
13:06
1 м
13:07
1 ч 1 м
Бекасово 1
13:12
1 м
13:13
1 ч 7 м
Зосимова Пустынь
13:15
1 м
13:16
1 ч 10 м
Нара
13:21
1 м
13:22
1 ч 16 м
Латышская
13:26
1 м
13:27
1 ч 21 м
Башкино
13:31
1 м
13:32
1 ч 26 м
Ворсино
13:38
1 м
13:39
1 ч 33 м
Балабаново
13:44
2 м
13:46
1 ч 39 м
Обнинское
13:55
1 м
13:56
1 ч 50 м
Шемякино
14:03
1 м
14:04
1 ч 58 м
Малоярославец
14:14
2 ч 9 м