Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - ЧерустиЭлектричка 6383 - Вековка - Черусти, расписание

Расписание электрички 6383 Вековка - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
12:56
Нечаевская
13:11
1 м
13:12
15 м
Мильцево
13:18
1 м
13:19
22 м
Торфопродукт
13:24
1 м
13:25
28 м
Ильичев
13:32
1 м
13:33
36 м
Тасин
13:40
1 м
13:41
44 м
Струя
13:45
1 м
13:46
49 м
Черусти
13:55
59 м