Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - КраснеЭлектричка 6383 - Здолбунов - Красне, расписание

Расписание электрички 6383 Здолбунов - Красне

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
21:15
Николая Приходько
21:21
1 м
21:22
6 м
Глинск
21:28
1 м
21:29
13 м
Ульбаров
21:33
1 м
21:34
18 м
128 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
23 м
Озеряны
21:44
1 м
21:45
29 м
Зарудье
21:51
1 м
21:52
36 м
Мокров
21:55
1 м
21:56
40 м
Мирогоша
22:02
1 м
22:03
47 м
Дубно
22:10
2 м
22:12
55 м
Каменица-Волынская
22:18
1 м
22:19
1 ч 3 м
Подлужье
22:23
1 м
22:24
1 ч 8 м
Птича
22:28
1 м
22:29
1 ч 13 м
Верба
22:33
1 м
22:34
1 ч 18 м
Турки
22:38
1 м
22:39
1 ч 23 м
Рудня-Почаевская
22:45
1 м
22:46
1 ч 30 м
Гаи Ситенские
22:52
1 м
22:53
1 ч 37 м
Михайловка
22:57
1 м
22:58
1 ч 42 м
58 Км Остановочный Пункт
23:03
1 м
23:04
1 ч 48 м
Радивилов
23:10
1 м
23:11
1 ч 55 м
Броды
23:20
1 м
23:21
2 ч 5 м
Пониковица
23:27
1 м
23:28
2 ч 12 м
Заболотцы
23:34
1 м
23:35
2 ч 19 м
Куты
23:42
1 м
23:43
2 ч 27 м
Ожидов-олеско
23:49
1 м
23:50
2 ч 34 м
Закомарье
23:55
1 м
23:56
2 ч 40 м
Петричи
00:01
1 м
00:02
2 ч 46 м
Утишков
00:05
1 м
00:06
2 ч 50 м
Красне
00:12
2 ч 57 м