Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - КраснеЭлектричка 6383 - Здолбунов - Красне, расписание

Расписание электрички 6383 Здолбунов - Красне

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
21:12
Николая Приходько
21:18
1 м
21:19
6 м
Глинск
21:25
1 м
21:26
13 м
Ульбаров
21:30
1 м
21:31
18 м
128 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
23 м
Озеряны
21:40
1 м
21:41
28 м
Зарудье
21:46
1 м
21:47
34 м
Мокров
21:50
1 м
21:51
38 м
Мирогоша
21:57
1 м
21:58
45 м
Дубно
22:05
2 м
22:07
53 м
Каменица-Волынская
22:13
1 м
22:14
1 ч 1 м
Подлужье
22:17
1 м
22:18
1 ч 5 м
Птича
22:22
1 м
22:23
1 ч 10 м
Верба
22:27
1 м
22:28
1 ч 15 м
Турки
22:32
1 м
22:33
1 ч 20 м
Рудня-Почаевская
22:38
1 м
22:39
1 ч 26 м
Гаи Ситенские
22:45
1 м
22:46
1 ч 33 м
Михайловка
22:50
1 м
22:51
1 ч 38 м
58 Км Остановочный Пункт
22:56
1 м
22:57
1 ч 44 м
Радивилов
23:02
5 м
23:07
1 ч 50 м
Броды
23:16
1 м
23:17
2 ч 4 м
Пониковица
23:24
1 м
23:25
2 ч 12 м
Заболотцы
23:31
1 м
23:32
2 ч 19 м
Куты
23:39
1 м
23:40
2 ч 27 м
Ожидов-олеско
23:46
1 м
23:47
2 ч 34 м
Закомарье
23:52
1 м
23:53
2 ч 40 м
Петричи
23:58
1 м
23:59
2 ч 46 м
Утишков
00:02
1 м
00:03
2 ч 50 м
Красне
00:09
2 ч 57 м