Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - КраснеЭлектричка 6383 - Здолбунов - Красне, расписание

Расписание электрички 6383 Здолбунов - Красне

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
21:08
Николая Приходько
21:13
1 м
21:14
5 м
Глинск
21:20
1 м
21:21
12 м
Ульбаров
21:25
1 м
21:26
17 м
128 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
22 м
Озеряны
21:35
1 м
21:36
27 м
Зарудье
21:41
1 м
21:42
33 м
Мокров
21:45
1 м
21:46
37 м
Мирогоша
21:52
1 м
21:53
44 м
Дубно
22:00
2 м
22:02
52 м
Каменица-Волынская
22:08
1 м
22:09
1 ч
Подлужье
22:12
1 м
22:13
1 ч 4 м
Птича
22:17
1 м
22:18
1 ч 9 м
Верба
22:22
1 м
22:23
1 ч 14 м
Турки
22:27
1 м
22:28
1 ч 19 м
Рудня-Почаевская
22:34
1 м
22:35
1 ч 26 м
Гаи Ситенские
22:41
1 м
22:42
1 ч 33 м
Михайловка
22:46
1 м
22:47
1 ч 38 м
58 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
1 ч 44 м
Радивилов
22:59
1 м
23:00
1 ч 51 м
Броды
23:09
1 м
23:10
2 ч 1 м
Пониковица
23:16
1 м
23:17
2 ч 8 м
Заболотцы
23:23
1 м
23:24
2 ч 15 м
Куты
23:31
1 м
23:32
2 ч 23 м
Ожидов-олеско
23:38
1 м
23:39
2 ч 30 м
Закомарье
23:44
1 м
23:45
2 ч 36 м
Петричи
23:51
1 м
23:52
2 ч 43 м
Утишков
23:55
1 м
23:56
2 ч 47 м
Красне
00:02
2 ч 54 м