Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗуевкаЗуевка - КировЭлектричка 6383 - Зуевка - Киров, расписание

Расписание электрички 6383 Зуевка - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зуевка
17:28
1054 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
7 м
Рехино
17:46
1 м
17:47
18 м
Береговой
17:51
1 м
17:52
23 м
Ардаши
18:02
1 м
18:03
34 м
1021 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
42 м
Луговой
18:13
1 м
18:14
45 м
Просница
18:26
1 м
18:27
58 м
Бумкомбинат
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
Мутница
18:46
1 м
18:47
1 ч 18 м
Полой
18:53
1 м
18:54
1 ч 25 м
Поздино
19:04
1 м
19:05
1 ч 36 м
Киров-Пасс.
19:18
1 ч 50 м