Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - ВековкаЭлектричка 6384 - Черусти - Вековка, расписание

Расписание электрички 6384 Черусти - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
14:53
Струя
15:00
1 м
15:01
7 м
Тасин
15:06
1 м
15:07
13 м
Ильичев
15:14
1 м
15:15
21 м
Торфопродукт
15:23
1 м
15:24
30 м
Мильцево
15:29
1 м
15:30
36 м
Нечаевская
15:37
1 м
15:38
44 м
Вековка
15:55
1 ч 2 м