Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснеКрасне - РовноЭлектричка 6384 - Красне - Ровно, расписание

Расписание электрички 6384 Красне - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красне
04:12
Утишков
04:17
1 м
04:18
5 м
Петричи
04:20
1 м
04:21
8 м
Закомарье
04:25
1 м
04:26
13 м
Ожидов-олеско
04:32
4 м
04:36
20 м
Куты
04:41
1 м
04:42
29 м
Заболотцы
04:49
1 м
04:50
37 м
Пониковица
04:55
1 м
04:56
43 м
Броды
05:03
1 м
05:04
51 м
Радивилов
05:14
1 м
05:15
1 ч 2 м
58 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 ч 8 м
Михайловка
05:26
1 м
05:27
1 ч 14 м
Гаи Ситенские
05:30
1 м
05:31
1 ч 18 м
Рудня-Почаевская
05:38
1 м
05:39
1 ч 26 м
Турки
05:44
1 м
05:45
1 ч 32 м
Верба
05:49
1 м
05:50
1 ч 37 м
Птича
05:55
1 м
05:56
1 ч 43 м
Подлужье
06:01
1 м
06:02
1 ч 49 м
Каменица-Волынская
06:07
1 м
06:08
1 ч 55 м
Дубно
06:14
2 м
06:16
2 ч 2 м
Мирогоша
06:23
1 м
06:24
2 ч 11 м
Мокров
06:29
1 м
06:30
2 ч 17 м
Зарудье
06:33
1 м
06:34
2 ч 21 м
Озеряны
06:41
1 м
06:42
2 ч 29 м
128 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
2 ч 34 м
Ульбаров
06:50
1 м
06:51
2 ч 38 м
Глинск
06:56
1 м
06:57
2 ч 44 м
Николая Приходько
07:04
1 м
07:05
2 ч 52 м
Здолбунов-Пасс.
07:12
11 м
07:23
3 ч
Квасилов
07:28
1 м
07:29
3 ч 16 м
Басов Кут
07:33
1 м
07:34
3 ч 21 м
Дворецкая
07:39
1 м
07:40
3 ч 27 м
Ровно
07:43
3 ч 31 м