Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснеКрасне - РовноЭлектричка 6384 - Красне - Ровно, расписание

Расписание электрички 6384 Красне - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красне
04:05
Утишков
04:12
1 м
04:13
7 м
Петричи
04:15
1 м
04:16
10 м
Закомарье
04:20
1 м
04:21
15 м
Ожидов-олеско
04:27
1 м
04:28
22 м
Куты
04:34
1 м
04:35
29 м
Заболотцы
04:43
1 м
04:44
38 м
Пониковица
04:50
1 м
04:51
45 м
Броды
04:58
1 м
04:59
53 м
Радивилов
05:08
1 м
05:09
1 ч 3 м
58 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
1 ч 9 м
Михайловка
05:20
1 м
05:21
1 ч 15 м
Гаи Ситенские
05:25
1 м
05:26
1 ч 20 м
Рудня-Почаевская
05:32
1 м
05:33
1 ч 27 м
Турки
05:38
1 м
05:39
1 ч 33 м
Верба
05:43
1 м
05:44
1 ч 38 м
Птича
05:49
1 м
05:50
1 ч 44 м
Подлужье
05:54
1 м
05:55
1 ч 49 м
Каменица-Волынская
06:01
1 м
06:02
1 ч 56 м
Дубно
06:10
1 м
06:11
2 ч 5 м
Мирогоша
06:18
1 м
06:19
2 ч 13 м
Мокров
06:25
1 м
06:26
2 ч 20 м
Зарудье
06:29
1 м
06:30
2 ч 24 м
Озеряны
06:37
1 м
06:38
2 ч 32 м
128 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 38 м
Ульбаров
06:47
1 м
06:48
2 ч 42 м
Глинск
06:52
1 м
06:53
2 ч 47 м
Николая Приходько
07:00
1 м
07:01
2 ч 55 м
Здолбунов-Пасс.
07:08
13 м
07:21
3 ч 3 м
Квасилов
07:26
1 м
07:27
3 ч 21 м
Басов Кут
07:31
1 м
07:32
3 ч 26 м
Дворецкая
07:37
1 м
07:38
3 ч 32 м
Ровно
07:41
3 ч 36 м