Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснеКрасне - РовноЭлектричка 6384 - Красне - Ровно, расписание

Расписание электрички 6384 Красне - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красне
04:12
Утишков
04:17
1 м
04:18
5 м
Петричи
04:20
1 м
04:21
8 м
Закомарье
04:25
1 м
04:26
13 м
Ожидов-олеско
04:32
7 м
04:39
20 м
Куты
04:44
1 м
04:45
32 м
Заболотцы
04:52
1 м
04:53
40 м
Пониковица
04:58
1 м
04:59
46 м
Броды
05:06
1 м
05:07
54 м
Радивилов
05:17
1 м
05:18
1 ч 5 м
58 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
1 ч 11 м
Михайловка
05:29
1 м
05:30
1 ч 17 м
Гаи Ситенские
05:33
1 м
05:34
1 ч 21 м
Рудня-Почаевская
05:41
1 м
05:42
1 ч 29 м
Турки
05:47
1 м
05:48
1 ч 35 м
Верба
05:52
1 м
05:53
1 ч 40 м
Птича
05:57
1 м
05:58
1 ч 45 м
Подлужье
06:02
1 м
06:03
1 ч 50 м
Каменица-Волынская
06:08
1 м
06:09
1 ч 56 м
Дубно
06:15
2 м
06:17
2 ч 3 м
Мирогоша
06:24
1 м
06:25
2 ч 12 м
Мокров
06:30
1 м
06:31
2 ч 18 м
Зарудье
06:34
1 м
06:35
2 ч 22 м
Озеряны
06:42
1 м
06:43
2 ч 30 м
128 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
2 ч 35 м
Ульбаров
06:51
1 м
06:52
2 ч 39 м
Глинск
06:57
1 м
06:58
2 ч 45 м
Николая Приходько
07:05
1 м
07:06
2 ч 53 м
Здолбунов-Пасс.
07:13
10 м
07:23
3 ч 1 м
Квасилов
07:28
1 м
07:29
3 ч 16 м
Басов Кут
07:33
1 м
07:34
3 ч 21 м
Дворецкая
07:39
1 м
07:40
3 ч 27 м
Ровно
07:43
3 ч 31 м