Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - КасторноеЭлектричка 6384 - Курск - Касторное, расписание

Расписание электрички 6384 Курск - Касторное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
20:50
2 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
7 м
Ноздрачево
21:05
1 м
21:06
15 м
14 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
19 м
15 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
22 м
Платформа 18 Км
21:16
1 м
21:17
26 м
Отрешково
21:25
1 м
21:26
35 м
Платформа 29 Км
21:32
1 м
21:33
42 м
Мелехино
21:39
1 м
21:40
49 м
Охочевка
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
Разъезд 53 Км
21:58
1 м
21:59
1 ч 8 м
Щигры
22:07
1 м
22:08
1 ч 17 м
Удобрительная
22:14
1 м
22:15
1 ч 24 м
Головинка
22:22
1 м
22:23
1 ч 32 м
Черемисиново
22:34
10 м
22:44
1 ч 44 м
91 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
1 ч 58 м
Расховец
22:55
1 м
22:56
2 ч 5 м
102 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
2 ч 10 м
Мармыжи
23:06
1 м
23:07
2 ч 16 м
Кшень
23:18
1 м
23:19
2 ч 28 м
Нижнеграйворонка
23:26
1 м
23:27
2 ч 36 м
Лачиново
23:36
1 м
23:37
2 ч 46 м
146 Км Остановочный Пункт
23:44
1 м
23:45
2 ч 54 м
Касторная-Курская
23:52
5 м
23:57
3 ч 2 м
Касторная-Новая
00:15
3 ч 25 м