Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6384 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6384 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
15:27
Шемякино
15:36
1 м
15:37
9 м
Обнинское
15:44
1 м
15:45
17 м
Балабаново
15:53
2 м
15:55
26 м
Ворсино
16:00
1 м
16:01
33 м
Башкино
16:07
1 м
16:08
40 м
Латышская
16:11
1 м
16:12
44 м
Нара
16:17
1 м
16:18
50 м
Зосимова Пустынь
16:23
1 м
16:24
56 м
Бекасово 1
16:25
1 м
16:26
58 м
Рассудово
16:31
1 м
16:32
1 ч 4 м
Селятино
16:37
1 м
16:38
1 ч 10 м
Апрелевка
16:43
1 м
16:44
1 ч 16 м
Победа
16:47
1 м
16:48
1 ч 20 м
Кокошкино
16:52
1 м
16:53
1 ч 25 м
Толстопальцево
16:55
1 м
16:56
1 ч 28 м
Внуково
17:01
1 м
17:02
1 ч 34 м
Переделкино
17:07
1 м
17:08
1 ч 40 м
Солнечная
17:11
1 м
17:12
1 ч 44 м
Сколково
17:15
1 м
17:16
1 ч 48 м
Очаково 1
17:18
1 м
17:19
1 ч 51 м
Матвеевское
17:22
1 м
17:23
1 ч 55 м
Москва-Киевская
17:31
2 ч 4 м