Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6384 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6384 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
15:21
Шемякино
15:30
1 м
15:31
9 м
Обнинское
15:38
1 м
15:39
17 м
Балабаново
15:48
1 м
15:49
27 м
Ворсино
15:54
1 м
15:55
33 м
Башкино
16:01
1 м
16:02
40 м
Латышская
16:05
1 м
16:06
44 м
Нара
16:10
1 м
16:11
49 м
Бекасово 1
16:18
1 м
16:19
57 м
Селятино
16:27
1 м
16:28
1 ч 6 м
Апрелевка
16:34
1 м
16:35
1 ч 13 м
Победа
16:37
1 м
16:38
1 ч 16 м
Кокошкино
16:43
1 м
16:44
1 ч 22 м
Толстопальцево
16:45
1 м
16:46
1 ч 24 м
Внуково
16:52
1 м
16:53
1 ч 31 м
Переделкино
16:57
1 м
16:58
1 ч 36 м
Солнечная
17:00
1 м
17:01
1 ч 39 м
Сколково
17:03
1 м
17:04
1 ч 42 м
Очаково 1
17:07
1 м
17:08
1 ч 46 м
Матвеевское
17:10
1 м
17:11
1 ч 49 м
Москва-Сортировочная-Киевская
17:14
1 м
17:15
1 ч 53 м
Москва-Киевская
17:21
2 ч