Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6384 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6384 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:10
Рижская
22:14
1 м
22:15
4 м
Останкино
22:18
1 м
22:19
8 м
Петровско-Разумовское
22:21
1 м
22:22
11 м
Нати
22:24
1 м
22:25
14 м
Моссельмаш
22:27
1 м
22:28
17 м
Ховрино
22:29
1 м
22:30
19 м
Левобережная
22:33
1 м
22:34
23 м
Химки
22:35
1 м
22:36
25 м
Планерная
22:40
1 м
22:41
30 м
Новоподрезково
22:43
1 м
22:44
33 м
Подрезково
22:46
1 м
22:47
36 м
Сходня
22:49
1 м
22:50
39 м
Фирсановская
22:52
1 м
22:53
42 м
Малино
22:56
1 м
22:57
46 м
Крюково
23:02
52 м