Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6384 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6384 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:40
Рижская
21:44
1 м
21:45
4 м
Останкино
21:47
1 м
21:48
7 м
Петровско-Разумовское
21:51
1 м
21:52
11 м
Нати
21:54
1 м
21:55
14 м
Моссельмаш
21:57
1 м
21:58
17 м
Ховрино
22:00
1 м
22:01
20 м
Левобережная
22:03
1 м
22:04
23 м
Химки
22:06
1 м
22:07
26 м
Планерная
22:11
1 м
22:12
31 м
Новоподрезково
22:14
1 м
22:15
34 м
Подрезково
22:16
1 м
22:17
36 м
Сходня
22:19
1 м
22:20
39 м
Фирсановская
22:23
1 м
22:24
43 м
Крюково
22:30
50 м