Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6384 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6384 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:36
Рижская
21:40
1 м
21:41
4 м
Останкино
21:44
1 м
21:45
8 м
Петровско-Разумовское
21:48
1 м
21:49
12 м
Нати
21:50
1 м
21:51
14 м
Моссельмаш
21:53
1 м
21:54
17 м
Ховрино
21:56
1 м
21:57
20 м
Левобережная
21:59
1 м
22:00
23 м
Химки
22:02
1 м
22:03
26 м
Планерная
22:07
1 м
22:08
31 м
Новоподрезково
22:10
1 м
22:11
34 м
Подрезково
22:12
1 м
22:13
36 м
Сходня
22:15
1 м
22:16
39 м
Фирсановская
22:19
1 м
22:20
43 м
Малино
22:23
1 м
22:24
47 м
Крюково
22:29
53 м