Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Талдом-СавеловскийЭлектричка 6384 - Москва - Талдом-Савеловский, расписание

Расписание электрички 6384 Москва - Талдом-Савеловский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
23:40
Тимирязевская
23:45
1 м
23:46
5 м
Окружная
23:48
1 м
23:49
8 м
Дегунино
23:51
1 м
23:52
11 м
Бескудниково
23:54
1 м
23:55
14 м
Лианозово
23:57
1 м
23:58
17 м
Долгопрудная
00:02
1 м
00:03
22 м
Лобня
00:10
1 м
00:11
30 м
Катуар
00:17
1 м
00:18
37 м
Икша
00:26
1 м
00:27
46 м
Яхрома
00:38
1 м
00:39
58 м
Дмитров
00:46
1 м
00:47
1 ч 6 м
Орудьево
00:58
1 м
00:59
1 ч 18 м
Вербилки
01:07
1 м
01:08
1 ч 27 м
94 Км Остановочный Пункт
01:11
1 м
01:12
1 ч 31 м
Власово
01:17
1 м
01:18
1 ч 37 м
Талдом-Савеловский
01:27
1 ч 47 м