Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - Высоко-ЛитовскЭлектричка 6385 - Брест - Высоко-Литовск, расписание

Расписание электрички 6385 Брест - Высоко-Литовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
17:49
Брест-Северный
17:56
2 м
17:58
7 м
Скоки
18:04
1 м
18:05
15 м
Прибужье
18:08
1 м
18:09
19 м
Дачное Мотыкалы
18:13
1 м
18:14
24 м
Мотыкалы Большие
18:17
1 м
18:18
28 м
Мотыкалы
18:22
1 м
18:23
33 м
Западное
18:28
1 м
18:29
39 м
Щитники
18:32
1 м
18:33
43 м
Лыщицы
18:37
3 м
18:40
48 м
Люта
18:46
1 м
18:47
57 м
Верба
18:52
1 м
18:53
1 ч 3 м
Высокое-Город
18:58
1 м
18:59
1 ч 9 м
Высоко-Литовск
19:09
1 ч 20 м