Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СоветскЭлектричка 6385/6386 - Калининград - Советск, расписание

Расписание электрички 6385/6386 Калининград - Советск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:10
19:10
Калининград-Северный
18:17
19:17
2 м
18:19
19:19
7 м
Кутузово-Новое
18:24
19:24
1 м
18:25
19:25
14 м
Гурьевск-Центральный
18:31
19:31
1 м
18:32
19:32
21 м
Гурьевск-Новый
18:36
19:36
1 м
18:37
19:37
26 м
Баевка-1
18:44
19:44
1 м
18:45
19:45
34 м
Баевка-2
18:48
19:48
1 м
18:49
19:49
38 м
Добрино
18:53
19:53
1 м
18:54
19:54
43 м
Славянское
19:01
20:01
1 м
19:02
20:02
51 м
Полесск
19:09
20:09
2 м
19:11
20:11
59 м
Шолохово
19:19
20:19
1 м
19:20
20:20
1 ч 9 м
Петино
19:24
20:24
1 м
19:25
20:25
1 ч 14 м
Богатово
19:30
20:30
1 м
19:31
20:31
1 ч 20 м
Залесье Новое
19:39
20:39
1 м
19:40
20:40
1 ч 29 м
Большаково-Новое
19:47
20:47
1 м
19:48
20:48
1 ч 37 м
Славск-новый
20:01
21:01
1 м
20:02
21:02
1 ч 51 м
Щегловка
20:05
21:05
1 м
20:06
21:06
1 ч 55 м
Ржевское
20:11
21:11
1 м
20:12
21:12
2 ч 1 м
119 Км Остановочный Пункт
20:16
21:16
1 м
20:17
21:17
2 ч 6 м
Советск
20:26
21:26
2 ч 16 м