Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СоветскЭлектричка 6385/6386 - Калининград - Советск, расписание

Расписание электрички 6385/6386 Калининград - Советск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:20
19:20
Калининград-Северный
18:27
19:27
2 м
18:29
19:29
7 м
Кутузово-Новое
18:34
19:34
1 м
18:35
19:35
14 м
Гурьевск-Центральный
18:41
19:41
1 м
18:42
19:42
21 м
Гурьевск-Новый
18:46
19:46
1 м
18:47
19:47
26 м
Баевка-1
18:53
19:53
1 м
18:54
19:54
33 м
Баевка-2
18:57
19:57
1 м
18:58
19:58
37 м
Добрино
19:02
20:02
1 м
19:03
20:03
42 м
Славянское
19:10
20:10
1 м
19:11
20:11
50 м
Полесск
19:18
20:18
2 м
19:20
20:20
58 м
Шолохово
19:28
20:28
1 м
19:29
20:29
1 ч 8 м
Петино
19:33
20:33
1 м
19:34
20:34
1 ч 13 м
Богатово
19:39
20:39
1 м
19:40
20:40
1 ч 19 м
Залесье Новое
19:48
20:48
1 м
19:49
20:49
1 ч 28 м
Большаково-Новое
19:56
20:56
1 м
19:57
20:57
1 ч 36 м
Славск-новый
20:10
21:10
1 м
20:11
21:11
1 ч 50 м
Щегловка
20:14
21:14
1 м
20:15
21:15
1 ч 54 м
Ржевское
20:20
21:20
1 м
20:21
21:21
2 ч
119 Км Остановочный Пункт
20:24
21:24
1 м
20:25
21:25
2 ч 4 м
Советск
20:33
21:33
2 ч 13 м