Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СоветскЭлектричка 6385/6386 - Калининград - Советск, расписание

Расписание электрички 6385/6386 Калининград - Советск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:10
19:10
Калининград-Северный
18:17
19:17
2 м
18:19
19:19
7 м
Кутузово-Новое
18:24
19:24
1 м
18:25
19:25
14 м
Гурьевск-Центральный
18:31
19:31
1 м
18:32
19:32
21 м
Гурьевск-Новый
18:36
19:36
1 м
18:37
19:37
26 м
Баевка-2
18:47
19:47
1 м
18:48
19:48
37 м
Добрино
18:52
19:52
1 м
18:53
19:53
42 м
Славянское
19:00
20:00
1 м
19:01
20:01
50 м
Полесск
19:08
20:08
2 м
19:10
20:10
58 м
Шолохово
19:18
20:18
1 м
19:19
20:19
1 ч 8 м
Петино
19:23
20:23
1 м
19:24
20:24
1 ч 13 м
Богатово
19:29
20:29
1 м
19:30
20:30
1 ч 19 м
Залесье Новое
19:38
20:38
1 м
19:39
20:39
1 ч 28 м
Большаково-Новое
19:46
20:46
1 м
19:47
20:47
1 ч 36 м
Славск-новый
20:00
21:00
1 м
20:01
21:01
1 ч 50 м
Щегловка
20:04
21:04
1 м
20:05
21:05
1 ч 54 м
Ржевское
20:10
21:10
1 м
20:11
21:11
2 ч
Советск
20:23
21:23
2 ч 13 м