Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШадринскЭлектричка 6385 - Курган - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6385 Курган - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
13:42
11:42
Галкино
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
10 м
352 Км Остановочный Пункт
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
15 м
346 Км Остановочный Пункт
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
24 м
338 Км Остановочный Пункт
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
32 м
Просвет
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
37 м
Иковка
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
47 м
Кособродск
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
57 м
309 Км Остановочный Пункт
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
1 ч 2 м
Окуневка
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
1 ч 9 м
Твердыш
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
1 ч 21 м
286 Км Остановочный Пункт
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 25 м
Площадка
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
1 ч 30 м
Жарниково
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
1 ч 34 м
273 Км Остановочный Пункт
15:20
13:20
1 м
15:21
13:21
1 ч 38 м
Каргаполье
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
1 ч 48 м
Ватолино
15:41
13:41
2 м
15:43
13:43
1 ч 59 м
250 Км Остановочный Пункт
15:47
13:47
2 м
15:49
13:49
2 ч 5 м
246 Км Остановочный Пункт
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
2 ч 12 м
Качусово
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
2 ч 20 м
234 Км Остановочный Пункт
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
2 ч 24 м
232 Км Остановочный Пункт
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
2 ч 27 м
229 Км Остановочный Пункт
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
2 ч 32 м
Барневка
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
2 ч 36 м
Путевой Пост 221 Км
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
2 ч 42 м
217 Км Остановочный Пункт
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
2 ч 48 м
Шадринск
16:36
14:36
2 ч 54 м