Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШадринскЭлектричка 6385 - Курган - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6385 Курган - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
13:52
11:52
Галкино
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
10 м
352 Км Остановочный Пункт
14:07
12:07
1 м
14:08
12:08
15 м
346 Км Остановочный Пункт
14:16
12:16
1 м
14:17
12:17
24 м
338 Км Остановочный Пункт
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
32 м
Просвет
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
37 м
Иковка
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
47 м
Кособродск
14:49
12:49
1 м
14:50
12:50
57 м
309 Км Остановочный Пункт
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
1 ч 2 м
Окуневка
15:01
13:01
1 м
15:02
13:02
1 ч 9 м
Твердыш
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
1 ч 21 м
286 Км Остановочный Пункт
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
1 ч 25 м
Площадка
15:22
13:22
1 м
15:23
13:23
1 ч 30 м
Жарниково
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
1 ч 35 м
273 Км Остановочный Пункт
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
1 ч 39 м
Каргаполье
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
1 ч 49 м
Ватолино
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
1 ч 59 м
250 Км Остановочный Пункт
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
2 ч 3 м
246 Км Остановочный Пункт
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
2 ч 8 м
Качусово
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
2 ч 15 м
234 Км Остановочный Пункт
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
2 ч 19 м
232 Км Остановочный Пункт
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
2 ч 22 м
229 Км Остановочный Пункт
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
2 ч 27 м
Барневка
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
2 ч 31 м
Путевой Пост 221 Км
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
2 ч 37 м
217 Км Остановочный Пункт
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
2 ч 43 м
Шадринск
16:41
14:41
2 ч 49 м