Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШадринскЭлектричка 6385 - Курган - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6385 Курган - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
13:55
11:55
Галкино
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
10 м
352 Км Остановочный Пункт
14:10
12:10
1 м
14:11
12:11
15 м
346 Км Остановочный Пункт
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
24 м
338 Км Остановочный Пункт
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
32 м
Просвет
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
37 м
Иковка
14:42
12:42
1 м
14:43
12:43
47 м
Кособродск
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
57 м
309 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 2 м
Окуневка
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
1 ч 9 м
Твердыш
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
1 ч 21 м
286 Км Остановочный Пункт
15:20
13:20
1 м
15:21
13:21
1 ч 25 м
Площадка
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
1 ч 30 м
Жарниково
15:29
13:29
1 м
15:30
13:30
1 ч 34 м
273 Км Остановочный Пункт
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
1 ч 38 м
Каргаполье
15:43
13:43
1 м
15:44
13:44
1 ч 48 м
Ватолино
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
1 ч 58 м
250 Км Остановочный Пункт
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
2 ч 2 м
246 Км Остановочный Пункт
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
2 ч 7 м
Качусово
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
2 ч 14 м
234 Км Остановочный Пункт
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
2 ч 18 м
232 Км Остановочный Пункт
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
2 ч 21 м
229 Км Остановочный Пункт
16:21
14:21
1 м
16:22
14:22
2 ч 26 м
Барневка
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
2 ч 30 м
Путевой Пост 221 Км
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
2 ч 36 м
217 Км Остановочный Пункт
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
2 ч 42 м
Шадринск
16:43
14:43
2 ч 48 м