Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШадринскЭлектричка 6385 - Курган - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6385 Курган - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
13:55
11:55
Галкино
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
10 м
352 Км Остановочный Пункт
14:10
12:10
1 м
14:11
12:11
15 м
346 Км Остановочный Пункт
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
24 м
338 Км Остановочный Пункт
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
32 м
Просвет
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
37 м
Иковка
14:42
12:42
1 м
14:43
12:43
47 м
Кособродск
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
57 м
309 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 2 м
Окуневка
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
1 ч 9 м
Твердыш
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
1 ч 21 м
273 Км Остановочный Пункт
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
1 ч 36 м
Каргаполье
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
1 ч 46 м
Ватолино
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
1 ч 56 м
250 Км Остановочный Пункт
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
2 ч
246 Км Остановочный Пункт
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
2 ч 5 м
Качусово
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
2 ч 12 м
234 Км Остановочный Пункт
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
2 ч 16 м
232 Км Остановочный Пункт
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
2 ч 19 м
229 Км Остановочный Пункт
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
2 ч 24 м
Барневка
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
2 ч 28 м
Путевой Пост 221 Км
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
2 ч 34 м
217 Км Остановочный Пункт
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
2 ч 40 м
Шадринск
16:41
14:41
2 ч 46 м