Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6385/6386 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:40
Навалочная
18:45
1 м
18:46
5 м
Фарфоровская
18:49
1 м
18:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:52
1 м
18:53
12 м
Обухово
18:56
1 м
18:57
16 м
Рыбацкое
19:04
1 м
19:05
24 м
Ижоры
19:09
1 м
19:10
29 м
Понтонная
19:15
1 м
19:16
35 м
Саперная
19:19
1 м
19:20
39 м
29 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
42 м
Ивановская
19:26
1 м
19:27
46 м
Пелла
19:31
1 м
19:32
51 м
Горы
19:37
1 м
19:38
57 м
45 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч
Мга
19:45
1 м
19:46
1 ч 5 м
3 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 10 м
Сологубовка
19:57
13 м
20:10
1 ч 17 м
Турышино
20:15
1 м
20:16
1 ч 35 м
Старая Малукса
20:22
1 м
20:23
1 ч 42 м
Малукса
20:26
16 м
20:42
1 ч 46 м
Погостье
20:48
1 м
20:49
2 ч 8 м
Жарок
20:55
1 м
20:56
2 ч 15 м
52 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
2 ч 24 м
55 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
2 ч 28 м
Посадниково
21:13
2 м
21:15
2 ч 33 м
Путепровод
21:17
1 м
21:18
2 ч 37 м
Волхов-пристань
21:20
1 м
21:21
2 ч 40 м
Кириши
21:25
1 м
21:26
2 ч 45 м
83 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
2 ч 58 м
Пчевжа
21:43
1 м
21:44
3 ч 3 м
92 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
3 ч 8 м
Будогощь
21:56
3 ч 16 м