Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6385/6386 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:46
Навалочная
18:52
1 м
18:53
6 м
Фарфоровская
18:56
1 м
18:57
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:59
1 м
19:00
13 м
Обухово
19:02
1 м
19:03
16 м
Рыбацкое
19:10
1 м
19:11
24 м
Ижоры
19:16
1 м
19:17
30 м
Понтонная
19:21
1 м
19:22
35 м
Саперная
19:26
1 м
19:27
40 м
29 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
43 м
Ивановская
19:35
1 м
19:36
49 м
Пелла
19:38
1 м
19:39
52 м
Горы
19:43
1 м
19:44
57 м
45 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
1 ч
Мга
19:51
5 м
19:56
1 ч 5 м
3 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 16 м
Сологубовка
20:09
1 м
20:10
1 ч 23 м
Турышино
20:15
1 м
20:16
1 ч 29 м
Старая Малукса
20:22
1 м
20:23
1 ч 36 м
Малукса
20:30
15 м
20:45
1 ч 44 м
Погостье
20:53
1 м
20:54
2 ч 7 м
Жарок
21:06
1 м
21:07
2 ч 20 м
52 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
2 ч 26 м
55 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
2 ч 28 м
Посадниково
21:20
1 м
21:21
2 ч 34 м
Путепровод
21:22
1 м
21:23
2 ч 36 м
Волхов-пристань
21:25
1 м
21:26
2 ч 39 м
Кириши
21:32
1 м
21:33
2 ч 46 м
83 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
2 ч 59 м
Пчевжа
21:49
1 м
21:50
3 ч 3 м
92 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
3 ч 7 м
Будогощь
22:00
3 ч 14 м