Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6385/6386 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:40
Навалочная
18:44
1 м
18:45
4 м
Фарфоровская
18:49
1 м
18:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:51
1 м
18:52
11 м
Обухово
18:56
1 м
18:57
16 м
Рыбацкое
19:04
1 м
19:05
24 м
Ижоры
19:10
1 м
19:11
30 м
Понтонная
19:15
1 м
19:16
35 м
Саперная
19:19
1 м
19:20
39 м
29 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
42 м
Ивановская
19:28
1 м
19:29
48 м
Пелла
19:31
1 м
19:32
51 м
Горы
19:37
1 м
19:38
57 м
45 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч
Мга
19:45
1 м
19:46
1 ч 5 м
3 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 12 м
Сологубовка
19:59
1 м
20:00
1 ч 19 м
Турышино
20:05
1 м
20:06
1 ч 25 м
Старая Малукса
20:12
1 м
20:13
1 ч 32 м
Малукса
20:16
21 м
20:37
1 ч 36 м
Погостье
20:44
1 м
20:45
2 ч 4 м
Жарок
20:50
1 м
20:51
2 ч 10 м
52 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
2 ч 18 м
55 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 ч 21 м
Посадниково
21:08
8 м
21:16
2 ч 28 м
Путепровод
21:19
1 м
21:20
2 ч 39 м
Волхов-пристань
21:22
1 м
21:23
2 ч 42 м
Кириши
21:26
1 м
21:27
2 ч 46 м
83 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
2 ч 59 м
Пчевжа
21:44
1 м
21:45
3 ч 4 м
92 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
3 ч 9 м
Будогощь
21:57
3 ч 17 м