Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6385/6386 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:40
Навалочная
18:45
1 м
18:46
5 м
Фарфоровская
18:49
1 м
18:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:52
1 м
18:53
12 м
Обухово
18:56
1 м
18:57
16 м
Рыбацкое
19:04
1 м
19:05
24 м
Ижоры
19:13
1 м
19:14
33 м
Понтонная
19:18
1 м
19:19
38 м
Саперная
19:22
1 м
19:23
42 м
29 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
45 м
Ивановская
19:31
1 м
19:32
51 м
Пелла
19:34
1 м
19:35
54 м
Горы
19:45
1 м
19:46
1 ч 5 м
45 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 9 м
Мга
19:55
1 м
19:56
1 ч 15 м
3 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 22 м
Сологубовка
20:09
1 м
20:10
1 ч 29 м
Турышино
20:15
1 м
20:16
1 ч 35 м
Старая Малукса
20:22
1 м
20:23
1 ч 42 м
Малукса
20:26
11 м
20:37
1 ч 46 м
Погостье
20:44
1 м
20:45
2 ч 4 м
Жарок
20:50
1 м
20:51
2 ч 10 м
52 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
2 ч 18 м
55 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 ч 21 м
Посадниково
21:08
6 м
21:14
2 ч 28 м
Путепровод
21:17
1 м
21:18
2 ч 37 м
Волхов-пристань
21:20
1 м
21:21
2 ч 40 м
Кириши
21:24
1 м
21:25
2 ч 44 м
83 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
2 ч 57 м
Пчевжа
21:42
1 м
21:43
3 ч 2 м
92 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
3 ч 7 м
Будогощь
21:55
3 ч 15 м