Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6385/6386 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:40
Навалочная
18:45
1 м
18:46
5 м
Фарфоровская
18:49
1 м
18:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:52
1 м
18:53
12 м
Обухово
18:57
1 м
18:58
17 м
Рыбацкое
19:04
1 м
19:05
24 м
Ижоры
19:10
1 м
19:11
30 м
Понтонная
19:15
1 м
19:16
35 м
Саперная
19:20
1 м
19:21
40 м
29 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
43 м
Ивановская
19:28
1 м
19:29
48 м
Пелла
19:33
1 м
19:34
53 м
Горы
19:38
1 м
19:39
58 м
45 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч 2 м
Мга
19:47
1 м
19:48
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 12 м
Сологубовка
19:58
12 м
20:10
1 ч 18 м
Турышино
20:14
1 м
20:15
1 ч 34 м
Старая Малукса
20:21
1 м
20:22
1 ч 41 м
Малукса
20:25
17 м
20:42
1 ч 45 м
Погостье
20:49
1 м
20:50
2 ч 9 м
Жарок
20:55
1 м
20:56
2 ч 15 м
52 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
2 ч 23 м
55 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
2 ч 26 м
Посадниково
21:12
2 м
21:14
2 ч 32 м
Путепровод
21:16
1 м
21:17
2 ч 36 м
Волхов-пристань
21:20
1 м
21:21
2 ч 40 м
Кириши
21:24
1 м
21:25
2 ч 44 м
83 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
2 ч 57 м
Пчевжа
21:42
1 м
21:43
3 ч 2 м
92 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
3 ч 7 м
Будогощь
21:55
3 ч 15 м