Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - ЧерустиЭлектричка 6385 - Вековка - Черусти, расписание

Расписание электрички 6385 Вековка - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
17:19
Нечаевская
17:34
1 м
17:35
15 м
Мильцево
17:41
1 м
17:42
22 м
Торфопродукт
17:46
1 м
17:47
27 м
Ильичев
17:54
1 м
17:55
35 м
Тасин
18:02
1 м
18:03
43 м
Струя
18:07
1 м
18:08
48 м
Черусти
18:15
56 м