Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - ЧерустиЭлектричка 6385 - Вековка - Черусти, расписание

Расписание электрички 6385 Вековка - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
17:22
Нечаевская
17:36
1 м
17:37
14 м
Мильцево
17:43
1 м
17:44
21 м
Торфопродукт
17:48
1 м
17:49
26 м
Ильичев
17:56
1 м
17:57
34 м
Тасин
18:04
1 м
18:05
42 м
Струя
18:09
1 м
18:10
47 м
Черусти
18:17
55 м