Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - ВековкаЭлектричка 6386 - Черусти - Вековка, расписание

Расписание электрички 6386 Черусти - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
18:52
Струя
19:00
1 м
19:01
8 м
Тасин
19:06
1 м
19:07
14 м
Ильичев
19:14
1 м
19:15
22 м
Торфопродукт
19:23
1 м
19:24
31 м
Мильцево
19:29
1 м
19:30
37 м
Нечаевская
19:37
1 м
19:38
45 м
Вековка
19:57
1 ч 5 м