Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6386 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6386 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:26
Рижская
22:30
1 м
22:31
4 м
Останкино
22:34
1 м
22:35
8 м
Петровско-Разумовское
22:37
1 м
22:38
11 м
Нати
22:40
1 м
22:41
14 м
Моссельмаш
22:43
1 м
22:44
17 м
Ховрино
22:45
1 м
22:46
19 м
Левобережная
22:49
1 м
22:50
23 м
Химки
22:51
1 м
22:52
25 м
Планерная
22:56
1 м
22:57
30 м
Новоподрезково
22:59
1 м
23:00
33 м
Подрезково
23:02
1 м
23:03
36 м
Сходня
23:05
1 м
23:06
39 м
Фирсановская
23:08
1 м
23:09
42 м
Малино
23:12
1 м
23:13
46 м
Крюково
23:18
52 м