Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6386 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6386 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:09
Рижская
22:13
1 м
22:14
4 м
Останкино
22:17
1 м
22:18
8 м
Петровско-Разумовское
22:20
1 м
22:21
11 м
Нати
22:23
1 м
22:24
14 м
Моссельмаш
22:27
1 м
22:28
18 м
Ховрино
22:30
1 м
22:31
21 м
Левобережная
22:34
1 м
22:35
25 м
Химки
22:36
1 м
22:37
27 м
Новоподрезково
22:43
1 м
22:44
34 м
Подрезково
22:46
1 м
22:47
37 м
Сходня
22:49
1 м
22:50
40 м
Фирсановская
22:52
1 м
22:53
43 м
Крюково
23:02
53 м