Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6386 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6386 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:25
Рижская
22:29
1 м
22:30
4 м
Останкино
22:33
1 м
22:34
8 м
Петровско-Разумовское
22:37
1 м
22:38
12 м
Нати
22:39
1 м
22:40
14 м
Моссельмаш
22:42
1 м
22:43
17 м
Ховрино
22:45
1 м
22:46
20 м
Левобережная
22:48
1 м
22:49
23 м
Химки
22:51
1 м
22:52
26 м
Планерная
22:56
1 м
22:57
31 м
Новоподрезково
22:59
1 м
23:00
34 м
Подрезково
23:01
1 м
23:02
36 м
Сходня
23:04
1 м
23:05
39 м
Фирсановская
23:08
1 м
23:09
43 м
Малино
23:12
1 м
23:13
47 м
Крюково
23:18
53 м