Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6386 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6386 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
23:29
Детское Село
23:33
1 м
23:34
4 м
21 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
8 м
Паровозный Музей
23:42
1 м
23:43
13 м
Шушары
23:45
1 м
23:46
16 м
Купчино
23:48
1 м
23:49
19 м
Проспект Славы
23:51
1 м
23:52
22 м
Воздух-парк
23:56
1 м
23:57
27 м
Санкт-Петербург-Витебский
00:04
35 м