Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6386 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6386 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
22:42
Платформа N3
22:46
1 м
22:47
4 м
Платформа N2
22:48
1 м
22:49
6 м
Платформа N1
22:51
1 м
22:52
9 м
Вырица
22:54
1 м
22:55
12 м
Михайловка
22:57
1 м
22:58
15 м
Красница
22:59
1 м
23:00
17 м
Сусанино
23:04
1 м
23:05
22 м
46 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
26 м
Семрино
23:10
1 м
23:11
28 м
Кобралово
23:16
1 м
23:17
34 м
Антропшино
23:21
1 м
23:22
39 м
Павловск
23:27
1 м
23:28
45 м
Детское Село
23:32
1 м
23:33
50 м
21 Км Остановочный Пункт
23:35
1 м
23:36
53 м
Паровозный Музей
23:40
1 м
23:41
58 м
Шушары
23:43
1 м
23:44
1 ч 1 м
Купчино
23:46
1 м
23:47
1 ч 4 м
Проспект Славы
23:49
1 м
23:50
1 ч 7 м
Воздух-парк
23:55
1 м
23:56
1 ч 13 м
Санкт-Петербург-Витебский
00:02
1 ч 20 м