Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6386 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6386 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
22:44
Платформа N3
22:47
1 м
22:48
3 м
Платформа N2
22:49
1 м
22:50
5 м
Платформа N1
22:52
1 м
22:53
8 м
Вырица
22:55
1 м
22:56
11 м
Михайловка
22:58
1 м
22:59
14 м
Красница
23:01
1 м
23:02
17 м
Сусанино
23:06
1 м
23:07
22 м
46 Км Остановочный Пункт
23:10
1 м
23:11
26 м
Семрино
23:12
1 м
23:13
28 м
Кобралово
23:19
1 м
23:20
35 м
Антропшино
23:25
1 м
23:26
41 м
Павловск
23:31
1 м
23:32
47 м
Детское Село
23:36
1 м
23:37
52 м
21 Км Остановочный Пункт
23:38
1 м
23:39
54 м
Паровозный Музей
23:43
1 м
23:44
59 м
Шушары
23:46
1 м
23:47
1 ч 2 м
Купчино
23:50
1 м
23:51
1 ч 6 м
Проспект Славы
23:53
1 м
23:54
1 ч 9 м
Воздух-парк
23:59
2 м
00:01
1 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
00:07
1 ч 23 м