Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6386 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6386 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
22:43
Платформа N3
22:46
1 м
22:47
3 м
Платформа N2
22:48
1 м
22:49
5 м
Платформа N1
22:51
1 м
22:52
8 м
Вырица
22:54
1 м
22:55
11 м
Михайловка
22:57
1 м
22:58
14 м
Красница
23:00
1 м
23:01
17 м
Сусанино
23:05
1 м
23:06
22 м
46 Км Остановочный Пункт
23:09
1 м
23:10
26 м
Семрино
23:11
1 м
23:12
28 м
Кобралово
23:16
1 м
23:17
33 м
Антропшино
23:22
1 м
23:23
39 м
Павловск
23:28
1 м
23:29
45 м
Детское Село
23:33
1 м
23:34
50 м
21 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
54 м
Паровозный Музей
23:42
1 м
23:43
59 м
Шушары
23:45
1 м
23:46
1 ч 2 м
Купчино
23:48
1 м
23:49
1 ч 5 м
Проспект Славы
23:51
1 м
23:52
1 ч 8 м
Воздух-парк
23:56
1 м
23:57
1 ч 13 м
Санкт-Петербург-Витебский
00:04
1 ч 21 м