Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6386 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6386 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
22:41
Платформа N3
22:44
1 м
22:45
3 м
Платформа N2
22:46
1 м
22:47
5 м
Платформа N1
22:49
1 м
22:50
8 м
Вырица
22:52
1 м
22:53
11 м
Михайловка
22:55
1 м
22:56
14 м
Красница
22:58
1 м
22:59
17 м
Сусанино
23:03
1 м
23:04
22 м
46 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
26 м
Семрино
23:09
1 м
23:10
28 м
Кобралово
23:15
1 м
23:16
34 м
Антропшино
23:20
1 м
23:21
39 м
Павловск
23:26
1 м
23:27
45 м
Детское Село
23:32
1 м
23:33
51 м
21 Км Остановочный Пункт
23:36
1 м
23:37
55 м
Паровозный Музей
23:41
1 м
23:42
1 ч
Шушары
23:44
1 м
23:45
1 ч 3 м
Купчино
23:47
1 м
23:48
1 ч 6 м
Проспект Славы
23:50
1 м
23:51
1 ч 9 м
Воздух-парк
23:55
1 м
23:56
1 ч 14 м
Санкт-Петербург-Витебский
00:02
1 ч 21 м