Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ФаянсоваяЭлектричка 6386x - Смоленск - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6386x Смоленск - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
07:53
Орловская
07:58
1 м
07:59
5 м
Смоленск-Сортировочный
08:03
1 м
08:04
10 м
Вагонное Депо
08:07
1 м
08:08
14 м
Колодня
08:10
1 м
08:11
17 м
Волчейка
08:16
1 м
08:17
23 м
Духовская
08:22
1 м
08:23
29 м
567 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
38 м
Конец
08:37
1 м
08:38
44 м
Приднепровская
08:43
1 м
08:44
50 м
551 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 4 м
Добромино
09:07
1 м
09:08
1 ч 14 м
541 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
1 ч 19 м
Клоково
09:16
1 м
09:17
1 ч 23 м
Глинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 33 м
524 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 43 м
Нежода
09:43
1 м
09:44
1 ч 50 м
Демщино
09:49
1 м
09:50
1 ч 56 м
Ельня
09:57
17 м
10:14
2 ч 4 м
Калошино
10:21
1 м
10:22
2 ч 28 м
Жегловка
10:28
1 м
10:29
2 ч 35 м
Коробец
10:36
1 м
10:37
2 ч 43 м
Ежевица
10:41
1 м
10:42
2 ч 48 м
Теренино
10:47
1 м
10:48
2 ч 54 м
475 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
2 ч 58 м
Павлиново
10:59
1 м
11:00
3 ч 6 м
465 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
3 ч 13 м
Гривка
11:14
1 м
11:15
3 ч 21 м
Спас-Деменск
11:27
1 м
11:28
3 ч 34 м
Чипляево
11:44
1 м
11:45
3 ч 51 м
434 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
3 ч 59 м
Занозная
12:00
1 м
12:01
4 ч 7 м
Борец
12:06
1 м
12:07
4 ч 13 м
107 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
4 ч 18 м
Шайковка
12:19
1 м
12:20
4 ч 26 м
118 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
4 ч 32 м
Ужать
12:32
1 м
12:33
4 ч 39 м
128 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
4 ч 44 м
Фаянсовая
12:46
4 ч 53 м