Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ФаянсоваяЭлектричка 6386x - Смоленск - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6386x Смоленск - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
07:51
Орловская
07:56
1 м
07:57
5 м
Смоленск-Сортировочный
08:01
1 м
08:02
10 м
Вагонное Депо
08:07
1 м
08:08
16 м
Колодня
08:10
1 м
08:11
19 м
Волчейка
08:16
1 м
08:17
25 м
Духовская
08:22
1 м
08:23
31 м
567 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
40 м
Конец
08:37
1 м
08:38
46 м
Приднепровская
08:43
1 м
08:44
52 м
551 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 6 м
Добромино
09:07
1 м
09:08
1 ч 16 м
541 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
1 ч 21 м
Клоково
09:16
1 м
09:17
1 ч 25 м
Глинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 35 м
524 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 45 м
Нежода
09:43
1 м
09:44
1 ч 52 м
Демщино
09:49
1 м
09:50
1 ч 58 м
Ельня
09:57
3 м
10:00
2 ч 6 м
Калошино
10:07
1 м
10:08
2 ч 16 м
Жегловка
10:14
1 м
10:15
2 ч 23 м
Коробец
10:22
1 м
10:23
2 ч 31 м
Ежевица
10:27
1 м
10:28
2 ч 36 м
Теренино
10:33
1 м
10:34
2 ч 42 м
475 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 46 м
Павлиново
10:45
1 м
10:46
2 ч 54 м
465 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
3 ч 1 м
Гривка
11:00
1 м
11:01
3 ч 9 м
Спас-Деменск
11:13
1 м
11:14
3 ч 22 м
Чипляево
11:30
1 м
11:31
3 ч 39 м
434 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 47 м
Занозная
11:46
1 м
11:47
3 ч 55 м
Борец
11:52
1 м
11:53
4 ч 1 м
107 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
4 ч 6 м
Шайковка
12:05
1 м
12:06
4 ч 14 м
118 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
4 ч 20 м
Ужать
12:18
1 м
12:19
4 ч 27 м
128 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
4 ч 32 м
Фаянсовая
12:31
4 ч 40 м