Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ФаянсоваяЭлектричка 6386x - Смоленск - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6386x Смоленск - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
07:47
Орловская
07:52
1 м
07:53
5 м
Смоленск-Сортировочный
07:57
1 м
07:58
10 м
Вагонное Депо
08:01
1 м
08:02
14 м
Колодня
08:03
1 м
08:04
16 м
Волчейка
08:08
1 м
08:09
21 м
Духовская
08:16
1 м
08:17
29 м
567 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
37 м
Конец
08:28
1 м
08:29
41 м
Приднепровская
08:36
1 м
08:37
49 м
551 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч
Добромино
08:56
1 м
08:57
1 ч 9 м
541 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
1 ч 14 м
Клоково
09:06
1 м
09:07
1 ч 19 м
Глинка
09:18
1 м
09:19
1 ч 31 м
524 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 40 м
Нежода
09:32
1 м
09:33
1 ч 45 м
Демщино
09:39
1 м
09:40
1 ч 52 м
Ельня
09:47
13 м
10:00
2 ч
Калошино
10:07
1 м
10:08
2 ч 20 м
Жегловка
10:14
1 м
10:15
2 ч 27 м
Коробец
10:22
1 м
10:23
2 ч 35 м
Ежевица
10:27
1 м
10:28
2 ч 40 м
Теренино
10:33
1 м
10:34
2 ч 46 м
475 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 50 м
Павлиново
10:45
1 м
10:46
2 ч 58 м
465 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
3 ч 5 м
Гривка
11:00
1 м
11:01
3 ч 13 м
Спас-Деменск
11:13
1 м
11:14
3 ч 26 м
Чипляево
11:30
1 м
11:31
3 ч 43 м
434 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 51 м
Занозная
11:46
1 м
11:47
3 ч 59 м
Борец
11:52
1 м
11:53
4 ч 5 м
107 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
4 ч 10 м
Шайковка
12:05
1 м
12:06
4 ч 18 м
118 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
4 ч 24 м
Ужать
12:18
1 м
12:19
4 ч 31 м
128 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
4 ч 36 м
Фаянсовая
12:31
4 ч 44 м