Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВысоко-ЛитовскВысоко-Литовск - БрестЭлектричка 6386 - Высоко-Литовск - Брест, расписание

Расписание электрички 6386 Высоко-Литовск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Высоко-Литовск
18:11
Высокое-Город
18:20
1 м
18:21
9 м
Верба
18:26
1 м
18:27
15 м
Люта
18:32
1 м
18:33
21 м
Лыщицы
18:38
1 м
18:39
27 м
Щитники
18:44
1 м
18:45
33 м
Западное
18:48
1 м
18:49
37 м
Мотыкалы
18:54
1 м
18:55
43 м
Мотыкалы Большие
18:59
1 м
19:00
48 м
Дачное Мотыкалы
19:03
1 м
19:04
52 м
Прибужье
19:08
1 м
19:09
57 м
Скоки
19:12
1 м
19:13
1 ч 1 м
Брест-Северный
19:20
2 м
19:22
1 ч 9 м
Брест-Центральный
19:29
1 ч 18 м