Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - Высоко-ЛитовскЭлектричка 6387 - Брест - Высоко-Литовск, расписание

Расписание электрички 6387 Брест - Высоко-Литовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
20:38
Брест-Северный
20:45
2 м
20:47
7 м
Скоки
20:53
1 м
20:54
15 м
Прибужье
20:57
1 м
20:58
19 м
Дачное Мотыкалы
21:02
1 м
21:03
24 м
Мотыкалы Большие
21:06
1 м
21:07
28 м
Мотыкалы
21:11
1 м
21:12
33 м
Западное
21:17
1 м
21:18
39 м
Щитники
21:21
1 м
21:22
43 м
Лыщицы
21:26
5 м
21:31
48 м
Люта
21:37
1 м
21:38
59 м
Верба
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
Высокое-Город
21:49
1 м
21:50
1 ч 11 м
Высоко-Литовск
22:00
1 ч 22 м