Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШадринскЭлектричка 6387 - Курган - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6387 Курган - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
17:30
15:30
Галкино
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
10 м
352 Км Остановочный Пункт
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
15 м
346 Км Остановочный Пункт
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
24 м
338 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
32 м
Просвет
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
37 м
Иковка
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
47 м
Кособродск
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
57 м
309 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 2 м
Окуневка
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
1 ч 9 м
Твердыш
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 21 м
286 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 25 м
Площадка
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 30 м
Жарниково
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 34 м
273 Км Остановочный Пункт
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 38 м
Каргаполье
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 48 м
Ватолино
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
1 ч 58 м
250 Км Остановочный Пункт
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
2 ч 2 м
246 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
2 ч 7 м
Качусово
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
2 ч 14 м
234 Км Остановочный Пункт
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
2 ч 19 м
232 Км Остановочный Пункт
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 23 м
229 Км Остановочный Пункт
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
2 ч 29 м
Барневка
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
2 ч 34 м
Путевой Пост 221 Км
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
2 ч 41 м
217 Км Остановочный Пункт
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
2 ч 48 м
Шадринск
20:24
18:24
2 ч 54 м