Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШадринскЭлектричка 6387 - Курган - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6387 Курган - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
17:30
15:30
Галкино
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
10 м
352 Км Остановочный Пункт
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
15 м
346 Км Остановочный Пункт
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
24 м
338 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
32 м
Просвет
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
37 м
Иковка
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
47 м
Кособродск
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
57 м
309 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 2 м
Окуневка
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
1 ч 9 м
Твердыш
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 21 м
273 Км Остановочный Пункт
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 36 м
Каргаполье
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 46 м
Ватолино
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
1 ч 56 м
250 Км Остановочный Пункт
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
2 ч
246 Км Остановочный Пункт
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
2 ч 5 м
Качусово
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
2 ч 12 м
234 Км Остановочный Пункт
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 16 м
232 Км Остановочный Пункт
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
2 ч 19 м
229 Км Остановочный Пункт
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 24 м
Барневка
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 28 м
Путевой Пост 221 Км
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
2 ч 34 м
217 Км Остановочный Пункт
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 40 м
Шадринск
20:16
18:16
2 ч 46 м