Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоветскСоветск - КалининградЭлектричка 6387/6388 - Советск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6387/6388 Советск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Советск
18:01
19:01
119 Км Остановочный Пункт
18:11
19:11
1 м
18:12
19:12
10 м
Ржевское
18:15
19:15
1 м
18:16
19:16
14 м
Щегловка
18:21
19:21
1 м
18:22
19:22
20 м
Славск-новый
18:26
19:26
1 м
18:27
19:27
25 м
Большаково-Новое
18:40
19:40
1 м
18:41
19:41
39 м
Залесье Новое
18:50
19:50
1 м
18:51
19:51
49 м
Богатово
18:59
19:59
1 м
19:00
20:00
58 м
Петино
19:04
20:04
1 м
19:05
20:05
1 ч 3 м
Шолохово
19:09
20:09
1 м
19:10
20:10
1 ч 8 м
Полесск
19:17
20:17
4 м
19:21
20:21
1 ч 16 м
Славянское
19:30
20:30
1 м
19:31
20:31
1 ч 29 м
Добрино
19:39
20:39
1 м
19:40
20:40
1 ч 38 м
Баевка-2
19:44
20:44
1 м
19:45
20:45
1 ч 43 м
Баевка-1
19:47
20:47
1 м
19:48
20:48
1 ч 46 м
Гурьевск-Новый
19:56
20:56
1 м
19:57
20:57
1 ч 55 м
Гурьевск-Центральный
20:01
21:01
1 м
20:02
21:02
2 ч
Кутузово-Новое
20:10
21:10
2 м
20:12
21:12
2 ч 9 м
Калининград-Северный
20:17
21:17
2 м
20:19
21:19
2 ч 16 м
Калининград-Пасс. Южный
20:25
21:25
2 ч 24 м