Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоветскСоветск - КалининградЭлектричка 6387/6388 - Советск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6387/6388 Советск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Советск
17:51
18:51
Ржевское
18:05
19:05
1 м
18:06
19:06
14 м
Щегловка
18:11
19:11
1 м
18:12
19:12
20 м
Славск-новый
18:16
19:16
1 м
18:17
19:17
25 м
Большаково-Новое
18:30
19:30
1 м
18:31
19:31
39 м
Залесье Новое
18:40
19:40
1 м
18:41
19:41
49 м
Богатово
18:49
19:49
1 м
18:50
19:50
58 м
Петино
18:54
19:54
1 м
18:55
19:55
1 ч 3 м
Шолохово
18:59
19:59
1 м
19:00
20:00
1 ч 8 м
Полесск
19:07
20:07
3 м
19:10
20:10
1 ч 16 м
Славянское
19:18
20:18
1 м
19:19
20:19
1 ч 27 м
Добрино
19:26
20:26
1 м
19:27
20:27
1 ч 35 м
Баевка-2
19:31
20:31
1 м
19:32
20:32
1 ч 40 м
Гурьевск-Новый
19:41
20:41
1 м
19:42
20:42
1 ч 50 м
Кутузово-Новое
19:52
20:52
1 м
19:53
20:53
2 ч 1 м
Калининград-Северный
19:59
20:59
2 м
20:01
21:01
2 ч 8 м
Калининград-Пасс. Южный
20:08
21:08
2 ч 17 м