Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТатарскаяТатарская - ОмскЭлектричка 6387/6667 - Татарская - Омск, расписание

Расписание электрички 6387/6667 Татарская - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Татарская
19:54
16:54
2877 Км Остановочный Пункт
19:58
16:58
1 м
19:59
16:59
4 м
Забулга
20:10
17:10
1 м
20:11
17:11
16 м
Каратканск
20:17
17:17
1 м
20:18
17:18
23 м
2850 Км Остановочный Пункт
20:23
17:23
1 м
20:24
17:24
29 м
Лагунака
20:29
17:29
1 м
20:30
17:30
35 м
Колония
19:39
16:39
2 м
19:41
16:41
23 ч 45 м
Илюшкино
19:50
16:50
1 м
19:51
16:51
23 ч 56 м
Валерино
20:04
17:04
1 м
20:05
17:05
1 д 10 м
Калачинская
20:18
17:18
1 м
20:19
17:19
1 д 24 м
Осокино
20:29
17:29
1 м
20:30
17:30
1 д 35 м
2767 Км Остановочный Пункт
20:35
17:35
1 м
20:36
17:36
1 д 41 м
Кормиловка
20:45
17:45
1 м
20:46
17:46
1 д 51 м
2746 Км Остановочный Пункт
20:54
17:54
1 м
20:55
17:55
1 д 1 ч
Сыропятское
21:00
18:00
1 м
21:01
18:01
1 д 1 ч 6 м
Густафьево
21:11
18:11
1 м
21:12
18:12
1 д 1 ч 17 м
2727 Км Остановочный Пункт
21:14
18:14
1 м
21:15
18:15
1 д 1 ч 20 м
2725 Км Остановочный Пункт
21:18
18:18
1 м
21:19
18:19
1 д 1 ч 24 м
Деповская
21:27
18:27
1 м
21:28
18:28
1 д 1 ч 33 м
2716 Км Остановочный Пункт
21:30
18:30
1 м
21:31
18:31
1 д 1 ч 36 м
Локомотивная
21:33
18:33
1 м
21:34
18:34
1 д 1 ч 39 м
Привокзальная
21:36
18:36
1 м
21:37
18:37
1 д 1 ч 42 м
Омск
21:42
18:42
1 д 1 ч 48 м