Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - ЧерустиЭлектричка 6387 - Вековка - Черусти, расписание

Расписание электрички 6387 Вековка - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
20:42
Нечаевская
20:59
1 м
21:00
17 м
Мильцево
21:06
1 м
21:07
24 м
Торфопродукт
21:12
1 м
21:13
30 м
Ильичев
21:20
1 м
21:21
38 м
Тасин
21:28
1 м
21:29
46 м
Струя
21:33
1 м
21:34
51 м
Черусти
21:42
1 ч