Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - ВековкаЭлектричка 6388 - Черусти - Вековка, расписание

Расписание электрички 6388 Черусти - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
23:08
Струя
23:16
1 м
23:17
8 м
Тасин
23:22
1 м
23:23
14 м
Ильичев
23:29
1 м
23:30
21 м
Торфопродукт
23:38
1 м
23:39
30 м
Мильцево
23:44
1 м
23:45
36 м
Нечаевская
23:52
1 м
23:53
44 м
Вековка
00:10
1 ч 2 м