Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6388 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6388 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
23:04
Рижская
23:08
1 м
23:09
4 м
Останкино
23:12
1 м
23:13
8 м
Петровско-Разумовское
23:16
1 м
23:17
12 м
Нати
23:18
1 м
23:19
14 м
Моссельмаш
23:21
1 м
23:22
17 м
Ховрино
23:24
1 м
23:25
20 м
Левобережная
23:27
1 м
23:28
23 м
Химки
23:30
1 м
23:31
26 м
Планерная
23:35
1 м
23:36
31 м
Новоподрезково
23:38
1 м
23:39
34 м
Подрезково
23:40
1 м
23:41
36 м
Сходня
23:43
1 м
23:44
39 м
Фирсановская
23:47
1 м
23:48
43 м
Крюково
23:56
52 м