Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6388 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6388 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
23:01
Рижская
23:05
1 м
23:06
4 м
Останкино
23:09
1 м
23:10
8 м
Петровско-Разумовское
23:12
1 м
23:13
11 м
Нати
23:15
1 м
23:16
14 м
Моссельмаш
23:18
1 м
23:19
17 м
Ховрино
23:20
1 м
23:21
19 м
Левобережная
23:24
1 м
23:25
23 м
Химки
23:26
1 м
23:27
25 м
Планерная
23:31
1 м
23:32
30 м
Новоподрезково
23:34
1 м
23:35
33 м
Подрезково
23:37
1 м
23:38
36 м
Сходня
23:40
1 м
23:41
39 м
Фирсановская
23:43
1 м
23:44
42 м
Малино
23:47
1 м
23:48
46 м
Крюково
23:53
52 м