Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6388 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6388 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:39
Рижская
22:43
1 м
22:44
4 м
Останкино
22:47
1 м
22:48
8 м
Петровско-Разумовское
22:50
1 м
22:51
11 м
Нати
22:53
1 м
22:54
14 м
Моссельмаш
22:57
1 м
22:58
18 м
Ховрино
23:01
1 м
23:02
22 м
Левобережная
23:05
1 м
23:06
26 м
Химки
23:07
1 м
23:08
28 м
Планерная
23:12
1 м
23:13
33 м
Новоподрезково
23:15
1 м
23:16
36 м
Подрезково
23:18
1 м
23:19
39 м
Сходня
23:21
1 м
23:22
42 м
Фирсановская
23:24
1 м
23:25
45 м
Малино
23:28
1 м
23:29
49 м
Крюково
23:38
59 м