Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ФаянсоваяЭлектричка 6388x - Смоленск - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6388x Смоленск - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:07
Орловская
17:12
1 м
17:13
5 м
Смоленск-Сортировочный
17:17
1 м
17:18
10 м
Вагонное Депо
17:21
1 м
17:22
14 м
Колодня
17:23
1 м
17:24
16 м
Волчейка
17:28
1 м
17:29
21 м
Духовская
17:36
1 м
17:37
29 м
567 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
37 м
Конец
17:48
1 м
17:49
41 м
Приднепровская
17:56
1 м
17:57
49 м
551 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч
Добромино
18:16
1 м
18:17
1 ч 9 м
541 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 14 м
Клоково
18:26
1 м
18:27
1 ч 19 м
Глинка
18:38
1 м
18:39
1 ч 31 м
524 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 40 м
Нежода
18:52
1 м
18:53
1 ч 45 м
Демщино
18:59
1 м
19:00
1 ч 52 м
Ельня
19:07
20 м
19:27
2 ч
Калошино
19:34
1 м
19:35
2 ч 27 м
Жегловка
19:41
1 м
19:42
2 ч 34 м
Коробец
19:48
1 м
19:49
2 ч 41 м
Ежевица
19:54
1 м
19:55
2 ч 47 м
Теренино
19:59
1 м
20:00
2 ч 52 м
475 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 57 м
Павлиново
20:12
15 м
20:27
3 ч 5 м
465 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
3 ч 25 м
Гривка
20:41
1 м
20:42
3 ч 34 м
Спас-Деменск
20:53
1 м
20:54
3 ч 46 м
Чипляево
21:10
1 м
21:11
4 ч 3 м
434 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
4 ч 11 м
Занозная
21:25
1 м
21:26
4 ч 18 м
Борец
21:33
1 м
21:34
4 ч 26 м
107 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
4 ч 31 м
Шайковка
21:47
1 м
21:48
4 ч 40 м
118 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
4 ч 46 м
Ужать
22:00
1 м
22:01
4 ч 53 м
128 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
4 ч 59 м
Фаянсовая
22:13
5 ч 6 м