Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорыньГорынь - ЗдолбуновЭлектричка 6389/6390 - Горынь - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6389/6390 Горынь - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горынь
13:00
Беларусь Украина
Удрицк
13:17
40 м
13:57
17 м
Луговое
14:07
1 м
14:08
1 ч 7 м
Милячи
14:13
1 м
14:14
1 ч 13 м
120 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 22 м
Колки
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
Дубровица
14:37
1 м
14:38
1 ч 37 м
Любиковичи
14:47
1 м
14:48
1 ч 47 м
Белятичи
14:52
1 м
14:53
1 ч 52 м
Стрельск
15:00
1 м
15:01
2 ч
Сарны
15:16
24 м
15:40
2 ч 16 м
84 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
2 ч 47 м
79 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 55 м
Немовичи
16:09
2 м
16:11
3 ч 9 м
Карачун
16:20
1 м
16:21
3 ч 20 м
Малынск
16:28
1 м
16:29
3 ч 28 м
Яриновка
16:37
1 м
16:38
3 ч 37 м
Моквин
16:45
1 м
16:46
3 ч 45 м
Песков
16:53
1 м
16:54
3 ч 53 м
Ракитное
16:59
1 м
17:00
3 ч 59 м
Костополь
17:07
1 м
17:08
4 ч 7 м
Лесополь
17:14
1 м
17:15
4 ч 14 м
Каменная Гора
17:23
1 м
17:24
4 ч 23 м
Любомирск
17:32
1 м
17:33
4 ч 32 м
Волошки
17:39
1 м
17:40
4 ч 39 м
Александрия-ровенская
17:44
1 м
17:45
4 ч 44 м
Кустин
17:49
1 м
17:50
4 ч 49 м
Решуцк
17:57
6 м
18:03
4 ч 57 м
Шпанов
18:11
1 м
18:12
5 ч 11 м
Ровно
18:20
7 м
18:27
5 ч 20 м
Дворецкая
18:30
1 м
18:31
5 ч 30 м
Басов Кут
18:36
1 м
18:37
5 ч 36 м
Квасилов
18:41
1 м
18:42
5 ч 41 м
Здолбунов-Пасс.
18:50
5 ч 50 м