Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорыньГорынь - ЗдолбуновЭлектричка 6389/6390 - Горынь - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6389/6390 Горынь - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горынь
14:00
Беларусь Украина
Удрицк
13:17
45 м
14:02
17 м
Луговое
14:12
1 м
14:13
1 ч 12 м
Милячи
14:18
1 м
14:19
1 ч 18 м
120 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 27 м
Колки
14:34
1 м
14:35
1 ч 34 м
Дубровица
14:42
14 м
14:56
1 ч 42 м
Любиковичи
15:05
1 м
15:06
2 ч 5 м
Белятичи
15:10
1 м
15:11
2 ч 10 м
Стрельск
15:18
1 м
15:19
2 ч 18 м
Сарны
15:34
16 м
15:50
2 ч 34 м
84 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
2 ч 57 м
79 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
3 ч 5 м
Немовичи
16:14
1 м
16:15
3 ч 14 м
Карачун
16:24
1 м
16:25
3 ч 24 м
Малынск
16:32
1 м
16:33
3 ч 32 м
Яриновка
16:41
1 м
16:42
3 ч 41 м
Моквин
16:49
1 м
16:50
3 ч 49 м
Песков
16:57
1 м
16:58
3 ч 57 м
Ракитное
17:03
1 м
17:04
4 ч 3 м
Костополь
17:11
1 м
17:12
4 ч 11 м
Лесополь
17:18
1 м
17:19
4 ч 18 м
Каменная Гора
17:27
1 м
17:28
4 ч 27 м
Любомирск
17:34
1 м
17:35
4 ч 34 м
Волошки
17:41
1 м
17:42
4 ч 41 м
Александрия-ровенская
17:46
1 м
17:47
4 ч 46 м
Кустин
17:51
1 м
17:52
4 ч 51 м
Решуцк
17:57
6 м
18:03
4 ч 57 м
Шпанов
18:11
1 м
18:12
5 ч 11 м
Ровно
18:20
7 м
18:27
5 ч 20 м
Дворецкая
18:30
1 м
18:31
5 ч 30 м
Басов Кут
18:36
1 м
18:37
5 ч 36 м
Квасилов
18:41
1 м
18:42
5 ч 41 м
Здолбунов-Пасс.
18:50
5 ч 50 м