Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6389/6390 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6389/6390 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:45
Навалочная
20:51
1 м
20:52
6 м
Фарфоровская
20:55
1 м
20:56
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:58
1 м
20:59
13 м
Обухово
21:03
1 м
21:04
18 м
Рыбацкое
21:11
1 м
21:12
26 м
Ижоры
21:17
1 м
21:18
32 м
Понтонная
21:22
1 м
21:23
37 м
Саперная
21:26
1 м
21:27
41 м
29 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
44 м
Ивановская
21:34
1 м
21:35
49 м
Пелла
21:38
1 м
21:39
53 м
Горы
21:43
1 м
21:44
58 м
45 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
1 ч 1 м
Мга
21:51
1 м
21:52
1 ч 6 м
3 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
1 ч 13 м
Сологубовка
22:04
7 м
22:11
1 ч 19 м
Турышино
22:16
1 м
22:17
1 ч 31 м
Старая Малукса
22:23
1 м
22:24
1 ч 38 м
Малукса
22:26
1 м
22:27
1 ч 41 м
Погостье
22:34
1 м
22:35
1 ч 49 м
Жарок
22:48
1 м
22:49
2 ч 3 м
52 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
2 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
2 ч 16 м
Посадниково
23:07
1 м
23:08
2 ч 22 м
Кириши
23:17
1 м
23:18
2 ч 32 м
Пчевжа
23:34
1 м
23:35
2 ч 49 м
92 Км Остановочный Пункт
23:38
1 м
23:39
2 ч 53 м
Будогощь
23:46
3 ч 1 м