Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиришиЭлектричка 6389/6390 - Санкт-Петербург - Кириши, расписание

Расписание электрички 6389/6390 Санкт-Петербург - Кириши

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
21:36
Навалочная
21:41
1 м
21:42
5 м
Фарфоровская
21:46
1 м
21:47
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:49
1 м
21:50
13 м
Обухово
21:54
1 м
21:55
18 м
Рыбацкое
22:02
1 м
22:03
26 м
Ижоры
22:07
1 м
22:08
31 м
Понтонная
22:13
1 м
22:14
37 м
Саперная
22:17
1 м
22:18
41 м
29 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
44 м
Ивановская
22:26
1 м
22:27
50 м
Пелла
22:30
1 м
22:31
54 м
Горы
22:36
1 м
22:37
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 3 м
Мга
22:44
1 м
22:45
1 ч 8 м
3 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 13 м
Сологубовка
22:54
1 м
22:55
1 ч 18 м
Турышино
22:59
1 м
23:00
1 ч 23 м
Старая Малукса
23:07
1 м
23:08
1 ч 31 м
Малукса
23:10
1 м
23:11
1 ч 34 м
Погостье
23:18
1 м
23:19
1 ч 42 м
Жарок
23:25
1 м
23:26
1 ч 49 м
52 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
1 ч 56 м
55 Км Остановочный Пункт
23:36
1 м
23:37
2 ч
Посадниково
23:41
1 м
23:42
2 ч 5 м
Кириши
23:50
2 ч 14 м