Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиришиЭлектричка 6389/6390 - Санкт-Петербург - Кириши, расписание

Расписание электрички 6389/6390 Санкт-Петербург - Кириши

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
21:34
Навалочная
21:38
1 м
21:39
4 м
Фарфоровская
21:44
1 м
21:45
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:47
1 м
21:48
13 м
Обухово
21:52
1 м
21:53
18 м
Рыбацкое
21:59
1 м
22:00
25 м
Ижоры
22:05
1 м
22:06
31 м
Понтонная
22:10
1 м
22:11
36 м
Саперная
22:14
1 м
22:15
40 м
29 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
43 м
Ивановская
22:22
1 м
22:23
48 м
Пелла
22:26
1 м
22:27
52 м
Горы
22:32
1 м
22:33
58 м
45 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
1 ч 1 м
Мга
22:40
1 м
22:41
1 ч 6 м
3 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
1 ч 11 м
Сологубовка
22:50
1 м
22:51
1 ч 16 м
Турышино
22:56
1 м
22:57
1 ч 22 м
Старая Малукса
23:03
1 м
23:04
1 ч 29 м
Малукса
23:06
1 м
23:07
1 ч 32 м
Погостье
23:13
1 м
23:14
1 ч 39 м
Жарок
23:20
1 м
23:21
1 ч 46 м
52 Км Остановочный Пункт
23:29
1 м
23:30
1 ч 55 м
55 Км Остановочный Пункт
23:33
1 м
23:34
1 ч 59 м
Посадниково
23:38
1 м
23:39
2 ч 4 м
Кириши
23:47
2 ч 13 м