Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлатырьАлатырь - КанашЭлектричка 6390 - Алатырь - Канаш, расписание

Расписание электрички 6390 Алатырь - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алатырь
04:45
Алтышево
04:56
5 м
05:01
11 м
Атрат
05:18
1 м
05:19
33 м
Киря
05:38
1 м
05:39
53 м
Разъезд 235 Км
05:52
1 м
05:53
1 ч 7 м
Буинск
06:02
1 м
06:03
1 ч 17 м
Рздъезд 252 Км
06:11
1 м
06:12
1 ч 26 м
Ибреси
06:24
1 м
06:25
1 ч 39 м
Разъезд 265 Км
06:35
1 м
06:36
1 ч 50 м
Рздъезд 275 Км
06:47
8 м
06:55
2 ч 2 м
Янгличи
07:02
1 м
07:03
2 ч 17 м
Разъезд 289 Км
07:10
1 м
07:11
2 ч 25 м
Канаш-1
07:22
2 ч 37 м