Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлатырьАлатырь - КанашЭлектричка 6390 - Алатырь - Канаш, расписание

Расписание электрички 6390 Алатырь - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алатырь
04:42
Алтышево
04:52
1 м
04:53
10 м
Атрат
05:10
1 м
05:11
28 м
Киря
05:30
1 м
05:31
48 м
Разъезд 235 Км
05:44
1 м
05:45
1 ч 2 м
Буинск
05:54
10 м
06:04
1 ч 12 м
Рздъезд 252 Км
06:14
1 м
06:15
1 ч 32 м
Ибреси
06:22
1 м
06:23
1 ч 40 м
Разъезд 265 Км
06:31
1 м
06:32
1 ч 49 м
Рздъезд 275 Км
06:41
1 м
06:42
1 ч 59 м
Янгличи
06:50
1 м
06:51
2 ч 8 м
Разъезд 289 Км
06:57
1 м
06:58
2 ч 15 м
Канаш-1
07:12
2 ч 30 м