Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлатырьАлатырь - КанашЭлектричка 6390 - Алатырь - Канаш, расписание

Расписание электрички 6390 Алатырь - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алатырь
04:50
Алтышево
05:00
4 м
05:04
10 м
Атрат
05:21
2 м
05:23
31 м
Киря
05:42
1 м
05:43
52 м
Разъезд 235 Км
05:56
7 м
06:03
1 ч 6 м
Буинск
06:12
1 м
06:13
1 ч 22 м
Рздъезд 252 Км
06:24
1 м
06:25
1 ч 34 м
Ибреси
06:31
1 м
06:32
1 ч 41 м
Разъезд 265 Км
06:40
1 м
06:41
1 ч 50 м
Рздъезд 275 Км
06:49
6 м
06:55
1 ч 59 м
Янгличи
07:03
1 м
07:04
2 ч 13 м
Разъезд 289 Км
07:10
1 м
07:11
2 ч 20 м
Канаш-1
07:22
2 ч 32 м