Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - ГорыньЭлектричка 6390 - Сарны - Горынь, расписание

Расписание электрички 6390 Сарны - Горынь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
08:40
Стрельск
08:55
7 м
09:02
15 м
Белятичи
09:08
1 м
09:09
28 м
Любиковичи
09:13
1 м
09:14
33 м
Дубровица
09:23
1 м
09:24
43 м
Колки
09:30
1 м
09:31
50 м
120 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
57 м
Милячи
09:46
1 м
09:47
1 ч 6 м
Луговое
09:52
1 м
09:53
1 ч 12 м
Удрицк
10:04
40 м
10:44
1 ч 24 м
Украина Беларусь
Горынь
11:00
2 ч 20 м