Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнтоновкаАнтоновка - ЗаречноеЭлектричка 6391 - Антоновка - Заречное, расписание

Расписание электрички 6391 Антоновка - Заречное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Антоновка
06:40
10 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
22 м
Владимирец
07:24
1 м
07:25
44 м
Андруга
07:39
1 м
07:40
59 м
Хиночи
07:58
1 м
07:59
1 ч 18 м
Воронки
08:08
1 м
08:09
1 ч 28 м
Луково
08:21
1 м
08:22
1 ч 41 м
Белая
08:34
1 м
08:35
1 ч 54 м
Млынок
08:48
1 м
08:49
2 ч 8 м
Боровая
08:56
1 м
08:57
2 ч 16 м
Перекалье
09:09
1 м
09:10
2 ч 29 м
Тиховир
09:20
1 м
09:21
2 ч 40 м
Островск
09:28
1 м
09:29
2 ч 48 м
Локница
09:51
1 м
09:52
3 ч 11 м
Морочное
10:06
1 м
10:07
3 ч 26 м
Пармская
10:13
1 м
10:14
3 ч 33 м
Заречное
10:45
4 ч 5 м