Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнтоновкаАнтоновка - ЗаречноеЭлектричка 6391 - Антоновка - Заречное, расписание

Расписание электрички 6391 Антоновка - Заречное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Антоновка
06:40
10 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
21 м
Владимирец
07:24
1 м
07:25
44 м
Андруга
07:36
1 м
07:37
56 м
Хиночи
07:50
1 м
07:51
1 ч 10 м
Воронки
08:04
1 м
08:05
1 ч 24 м
Луково
08:19
1 м
08:20
1 ч 39 м
Белая
08:34
1 м
08:35
1 ч 54 м
Млынок
08:47
1 м
08:48
2 ч 7 м
Боровая
09:02
1 м
09:03
2 ч 22 м
Перекалье
09:16
1 м
09:17
2 ч 36 м
Тиховир
09:32
1 м
09:33
2 ч 52 м
Островск
09:46
1 м
09:47
3 ч 6 м
Локница
09:59
1 м
10:00
3 ч 19 м
Морочное
10:15
1 м
10:16
3 ч 35 м
Пармская
10:29
1 м
10:30
3 ч 49 м
Заречное
10:45
4 ч 5 м