Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - КотельничЭлектричка 6391 - Киров - Котельнич, расписание

Расписание электрички 6391 Киров - Котельнич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
07:26
Ломовская
07:32
1 м
07:33
6 м
Чухломинский
07:37
1 м
07:38
11 м
Лянгасы
07:43
1 м
07:44
17 м
Лянгасово-Пасс
07:49
1 м
07:50
23 м
Лянгасово-Сортировочная
07:53
1 м
07:54
27 м
Цапели
08:02
1 м
08:03
36 м
932 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
41 м
930 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
44 м
Стрижи
08:14
1 м
08:15
48 м
Социалистическая
08:20
1 м
08:21
54 м
Оричи
08:27
1 м
08:28
1 ч 1 м
907 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 8 м
Шалегово
08:40
1 м
08:41
1 ч 14 м
901 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 18 м
Быстряги
08:51
1 м
08:52
1 ч 25 м
Марадыковский
09:03
1 м
09:04
1 ч 37 м
Васевка
09:11
1 м
09:12
1 ч 45 м
Мокрицы
09:14
1 м
09:15
1 ч 48 м
Белая
09:17
1 м
09:18
1 ч 51 м
Котельнич 1
09:24
1 ч 58 м