Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - КотельничЭлектричка 6391 - Киров - Котельнич, расписание

Расписание электрички 6391 Киров - Котельнич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
07:24
Ломовская
07:32
1 м
07:33
8 м
Чухломинский
07:38
1 м
07:39
14 м
Лянгасы
07:45
1 м
07:46
21 м
Лянгасово-Пасс
07:51
1 м
07:52
27 м
Лянгасово-Сортировочная
07:54
1 м
07:55
30 м
Цапели
08:04
1 м
08:05
40 м
932 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
44 м
930 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
47 м
Стрижи
08:16
1 м
08:17
52 м
Социалистическая
08:22
1 м
08:23
58 м
Оричи
08:28
1 м
08:29
1 ч 4 м
907 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 11 м
Шалегово
08:40
1 м
08:41
1 ч 16 м
901 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 19 м
Быстряги
08:51
1 м
08:52
1 ч 27 м
Марадыковский
09:00
1 м
09:01
1 ч 36 м
Васевка
09:09
1 м
09:10
1 ч 45 м
Мокрицы
09:13
1 м
09:14
1 ч 49 м
Белая
09:17
1 м
09:18
1 ч 53 м
Котельнич 1
09:24
2 ч