Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ШабалиноЭлектричка 6391 - Киров - Шабалино, расписание

Расписание электрички 6391 Киров - Шабалино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
07:24
Ломовская
07:32
1 м
07:33
8 м
Чухломинский
07:38
1 м
07:39
14 м
Лянгасы
07:45
1 м
07:46
21 м
Лянгасово-Пасс
07:51
1 м
07:52
27 м
Лянгасово-Сортировочная
07:54
1 м
07:55
30 м
Цапели
08:04
1 м
08:05
40 м
932 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
44 м
930 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
47 м
Стрижи
08:16
1 м
08:17
52 м
Социалистическая
08:22
1 м
08:23
58 м
Оричи
08:28
1 м
08:29
1 ч 4 м
907 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 11 м
Шалегово
08:40
1 м
08:41
1 ч 16 м
901 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 19 м
Быстряги
08:51
1 м
08:52
1 ч 27 м
Марадыковский
09:00
1 м
09:01
1 ч 36 м
Васевка
09:09
1 м
09:10
1 ч 45 м
Мокрицы
09:13
1 м
09:14
1 ч 49 м
Белая
09:17
1 м
09:18
1 ч 53 м
Котельнич 1
09:24
1 м
09:25
2 ч
862 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 8 м
Даровица
09:35
1 м
09:36
2 ч 11 м
857 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
2 ч 15 м
Ронжино
09:43
1 м
09:44
2 ч 19 м
846 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
2 ч 26 м
Ацвеж
09:55
1 м
09:56
2 ч 31 м
838 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
2 ч 35 м
Капиданцы
10:04
1 м
10:05
2 ч 40 м
Юма
10:12
1 м
10:13
2 ч 48 м
821 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 53 м
Свеча
10:23
1 м
10:24
2 ч 59 м
Черпаки
10:30
1 м
10:31
3 ч 6 м
808 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
3 ч 10 м
Семеновский
10:38
1 м
10:39
3 ч 14 м
Шабалино
10:50
3 ч 26 м