Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ШабалиноЭлектричка 6391 - Киров - Шабалино, расписание

Расписание электрички 6391 Киров - Шабалино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
07:26
Ломовская
07:32
1 м
07:33
6 м
Чухломинский
07:37
1 м
07:38
11 м
Лянгасы
07:43
1 м
07:44
17 м
Лянгасово-Пасс
07:49
1 м
07:50
23 м
Лянгасово-Сортировочная
07:53
1 м
07:54
27 м
Цапели
08:02
1 м
08:03
36 м
932 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
41 м
930 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
44 м
Стрижи
08:14
1 м
08:15
48 м
Социалистическая
08:20
1 м
08:21
54 м
Оричи
08:27
1 м
08:28
1 ч 1 м
907 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 8 м
Шалегово
08:40
1 м
08:41
1 ч 14 м
901 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 18 м
Быстряги
08:51
1 м
08:52
1 ч 25 м
Марадыковский
09:03
1 м
09:04
1 ч 37 м
Васевка
09:11
1 м
09:12
1 ч 45 м
Мокрицы
09:14
1 м
09:15
1 ч 48 м
Белая
09:17
1 м
09:18
1 ч 51 м
Котельнич 1
09:24
1 м
09:25
1 ч 58 м
862 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 6 м
Даровица
09:35
1 м
09:36
2 ч 9 м
857 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
2 ч 13 м
Ронжино
09:43
1 м
09:44
2 ч 17 м
846 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 25 м
Ацвеж
09:55
1 м
09:56
2 ч 29 м
838 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
2 ч 33 м
Капиданцы
10:04
1 м
10:05
2 ч 38 м
Юма
10:12
1 м
10:13
2 ч 46 м
821 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 51 м
Свеча
10:23
1 м
10:24
2 ч 57 м
Черпаки
10:29
1 м
10:30
3 ч 3 м
808 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
3 ч 7 м
Семеновский
10:38
1 м
10:39
3 ч 12 м
Шабалино
10:50
3 ч 24 м